Trip kg

Туристическое агентство
КЖ
Кубаныч Жумабеков2 отзыва
4 мая 2024
Честный отзыв про направление Ташкент-Самарканд. Дорога утомительная,да спальный автобус ,но может лучше в сидячем автобусе это еще надо поспорить. Заселение в отели позднее только после 18:00 а выезды в 5:30 утра представляете. То есть в 5 утра ты обязан прийти и позавтракать. Перемещаться будете по городу и межгород на автобусе ,никакого поезда . Переодеваться тоже будете в автобусе. Питание выбирает гид,в те заведения которые поведут . Общее впечатление нас все время торопили,быстро что то покажут и быстро в автобус,быстро поесть и дальше поехать. Потом в номер поздно ночью. В итоге ты бегаешь по городу чтобы успеть в день увидеть 5 локаций,спишь 5 часов чтобы не опаздать на автобус. В общем если не писать так много слов. То можно одним словом никогда больше не поеду. Недосып и усталость вам обеспечена. Никакого профессионализма и роста у этой компании нет. Будет хорошо если мой отзыв подтолкнет к росту. Было бы хорошо если бы Турлидеры любили свою работу,и не работали на от..сь. А так же Туркомпании не думали как бы сэкономить,а подумали о репутации. Так как эти же клиенты завтра захотят. В Турцию,АОЭ и.т.д спасибо
BS
Beknazarova Shirin1 отзыв
16 июня 2023
IS
Islam Sasykbekov33 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Все ассалам алейкум! Всего два слова выражают мои полное неудовлетворение этими мошенниками "полная лажа". На день рождения мамы и супруги я хотел устроить мини отдых в Узбекистане, где обещали поездку в комфортабельном автобусе. В день поездки супруга и мама не могли найти целых полчаса этот "чудо" автобус на месте, после интенсивных поисков организаторов, звонков, их сопроврдили в раздолбанную, воняющую мочой и бездомными маршрутку, на самое дальнее место. На возражение, что обещали более удобный вид транспорта, водитель и организаторы начали сначала повышать голос, а потом и вовсе орать, что мы никак не сможем доказать их обещания и что мы просто "мал" который не понимает туризма и мы должны доплатить с каждого человека еще по 2000. Хотя мы предварительно оплатили все расходы, супруга вышла в отпуск, а мама оставила дела. После полтарачасовых прериканий, дичайшего ора, траты бесчисленных слез и нервов, унижения, нам обещали вернуть деньги. В итоге, друзья, я вам советую никогда ни за какими услугами к ним не обращаться. Нервы и слезы вас и ваших родственников не стоят того, что эти манкурты работали с людьми
KE
Klara Ermekbaeva1 отзыв
3 сентября 2021
Кассы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Насирдина Исанова, 796 этаж, 603 кабинет
Первомайский район, Бишкек, 720001
Выходной
Откроется в понедельник в 09:00
Travelers Kg, компания
Откройте красоты родины: уникальные туры по стране!
РекламаРеклама​. Жарнама акысында. На правах рекламы.
Глобус Тур, туристическая компания
Авиакассы • Доставка • Оплата по QR-коду
Meridian travel & tourism, туристическое агентство
Fun Travells, туристическое агентство
Солар трэвел, туристическое агентство