Clean Water

12 января 2024
IN
Ikhtiyar Nasirov1 отзыв
13 декабря 2023
Осторожно мoшенники!!! Ко мне постучались в дверь, заходит молодой парень лет 16-18 с просьбой помочь !!! Чтобы его друга устроили на работу, т.к. он проходит практику в данной компании ( Clean Water) и в данный момент его менеджер принимает решение принят его на работу или нет, на основе его консультации мне (ЛОЖЬ 1). Я решил помочь, особенно в такой холод. Сегодня (13.12.2023) было 20 градусов мороза. Зашел парень 18-ти лет. Он начал рассказывать про компанию. Я налил ему горячего чаю и дал ему конфет. Надо отдать должное парень хорошо подготовлен. Четко и ясно все презентовал, жаль только что врет в глаза и не краснеет. Потом начался фокус с TDS-метром. Измерив минерализацию моей воды (200) этим прибором и его дистиллированной воды(40). Он начал меня уверят, что высокие показатели -это есть плохо (ЛОЖЬ 2). По ссылке ниже можете изучить почему это ложь- https://habr.com/ru/companies/aquaphor/articles/431050/ Следующий фокус с электролизом моей воды. После электролиза вода потемнела и мой товарищ утверждает, что это говорит о низком качестве воды (ЛОЖЬ 3). Ссылка подтверждающая мои слова: https://fullfact.org/online/tap-water-electrolysis/ Далее он мне предлагает свой очиститель воды и рассказывает про методы выплаты. Я говорю, что не куплю, денег нету! Он мне предлагает более выгодные предложения с низких первоначальным взносом. Это доказательство первой ЛЖИ! Теперь кульминация сего спектакля. Заходит его менеджер. Парень хорошо одетый, с важным видом проверяет все ли парень мне рассказал. Я все подтверждаю , хвалю парня. И тут они мне оба начинают «втирать» за свой очиститель. Я на отрез не соглашался. И в конце парень, который мне показывал фокусы, предлагает за 500 сомов в виде первоначального взноса купить очиститель. Я попросил их выйти. По юридическому определению они мoшенники ! Будьте осторожны!
ЕМ
30 августа 2021
CW
Clean Water, компания
31 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией. Спасибо, что выбрали нас!
Улица 7 апреля, 147
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Аквафор, компания
Ничего лишнего - только вода!
Перейти в Instagram
Akva Market, магазин
Доставка воды • Доставка
Crystal Clear Water, компания по установке и обслуживанию водяных фильтров
В рассрочку от 4000 тысяч в месяц без переплат и без участия банка!
позвонить
РекламаНа правах рекламы. Жаранама акысында.
Voda.kg, магазин
Водомат • Доставка
Dispenser.kg, компания
Акция TRADE IN! При покупке диспенсера помпа в подарок!