Арсенал

1 апреля 2024
CC
Cristel Cristel4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Приехал в Арсенал с жалобой на скрип в передней части авто. Отправили в бокс 10 / 44 мастер Андрей. Выявили самоторможение и клин поршня, перебрал суппорт, поменял детали, но скрип всё ещё оставался. На моё замечание, что мол, может просто поменять колодки/диск, сказал следующее: С его слов : "скрип пройдёт, надо проехаться, ибо колодка и диск неравномерно тёрлись друг о друга". Хорошо,доверился я его словам. прошло пару дней - скрип стал ещё хуже! Как освободился, сразу заехал в бокс к нему, подсказал ситуацию, на что, Ваш Мастер Андрей указывал мне, что основную причину у меня устранил, мол, самоторможение. Я жаловался на скрип! Попросил поднять авто, посмотреть, на что рядом с ним стоящий сотрудник, тоже сотрудник "Арсенала", сразу определил, что нужно менять колодки и диск. (Эх, если бы этот мастер тогда меня обслуживал). Очень обидно, что по факту мою первоначальную проблему так и не решили, выявили другую, но всё равно, если берёшься за работу - выполняйте до конца. Скрип убрал в другом месте - поменяли диск, плюс спросили -" почему сразу не сделали, если было самоторможение".
VA
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Жибек-Жолу, 46
Свердловский район, Бишкек, 720051
Закроется через 10 минут
Время работы может отличаться.
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Арсенал, магазин
Автоинструмент • Навигаторы • Фаркопы • Двигатели • Крепёж • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Honda • Mazda
Геркулес, автоцентр
Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Сварка дисков • Доставка
Каретный двор II, автоцентр
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Парус, СТО
Honda • Kia • Lexus • Mazda • Toyota • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков