Hyundai Daewoo

25 апреля 2024
БК
Берди Кубан Уулу1 отзыв
24 января 2024
Воопшем у меня простейшая машина матиз обороты не много плавали попросил посмотреть , меня обслуживал их старший мастер ( самый опытный мне сказали) а этот начал менять все на новое (проводки, свечи . бензонасос, ещё 3 датчика ) когда менял ОБЯЗАТЕЛЬНО сломав старые запчасти. И сказал новые запчасти нужно покупать у их магазина (у них есть магазин который продают обычные свечные проводки которые продаются в дордое новые за 250 сомов комплект они продают за 850 сомов и другие запчасти 3-4 раза выше рыночной стоимости) все менял ничего не изменилось , когда хотел уехат машина заглохла и не заводилась , а он немного посмотрел и сказал что его смена окончена и завтра посмотрит, ВООПШЕМ ОН НЕ ЧИНИЛ А ТОЛЬКО СОМАЛ ПРИ ЭТОМ Я ПОТРАТИЛ УЖЕ 6 ТЫСЯЧ!я злой уехал домой на такси,а на следующей день я его ждал он не пришел! Я ничего не понимающий в машинах пол часа листая видео с Ютуба понял что этот так называемый мастер прокасячил с проводкой и трамблером я сам все исправил и уехал от туда, САМЫЙ ХУДШИЙ СЕРВИС ОБМАНОМ МЕНЯЮТ ИСПРАВНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
БС
4 сентября 2021
Проспект Дэн Сяопина, 523
Первомайский район, Бишкек, 720043
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
DAEWOO, автосервис
Нексия, центр
Двигатели • Дополнительное оборудование • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Трансмиссия • Daewoo
Гараж, автoсервис
Hyundai • Аппаратная