Фикус

7 марта 2023
KK
Kseniya Kovana2 отзыва
26 февраля 2023
Отвратительный магазин и ужасное обслуживание. Я 6 лет сама работала флористом и знаю тонкости этой работы. Вошла в магазин и на меня не обратили внимания даже когда я поздоровалась. Когда я сообщила о том какая услуга меня интересует девушка нехотя встала, для того, чтобы показать мне воздушные шары, но ее босс (кажется Юрий, но не уверена в имени) бестактно прервал наше общение, с просьбой к девушке, мол вызови мне такси и дальше будешь работать. Выпроводили горе-босса, но все время, которое девушка очень неумело, нерасторопно надувала мне воздушные шары, она общалась по телефону, то звонками, то смсками с тем же горе-боссом Юрием (магазин открыть смог, а такси себе вызвать никак), сквозь мои нервы и очень долгое время ожидания, мне таки надули шары, которые сверху испачкали гелем для обработки шаров, и на светлых шарах красовались черные катышки и разводы, когда я спросила, почему шары грязные, на меня посмотрели как на дуру и сказали: "Ну это же обработка" Я долгое время работала с шарами и в курсе, что такое обработка, она должна быть внутри шара, а не снаружи. Спасибо девушке, она любезно предложила убрать катышки с шаров, что должна была сделать без моей просьбы. Впечатление ужасное, если бы не поджимало время праздника, я бы уехала в другое место. Магазин грязный, больше похоже на склад цветов и игрушек, кругом вода, разводы, цен на букетах нет, и девушка - продавец тоже опрятностью не блещет. Магазин цветов - это место эстетики, приятных ароматов и улыбок, но явно не это место. Вообще не рекомендую к посещению. 21 век на дворе, а этим людям неизвестно, что такое сервис, качество и элементарная вежливость. На ютубе полно бесплатных тренингов по обслуживанию и деловому общению, вам есть чем заняться. Всего хорошего.
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Дэн Сяопина, 340/27 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720043
Pandora flowers, салон цветов
К каждому букету дарим фирменный шоколад!
Позвонить!
Buket love kg, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Букетная, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Букет с любовью, цветочный магазин
Скидка 20% на букеты от 2000 сом по промокоду 2ГИС!
Позвонить!
Букетто, цветочный магазин