Пегас

Туристический клуб
ЭЗ
Эльнара Зейтуллаева2 отзыва
29 марта 2022
Большое спасибо Татьяне и туристическому клубу "Пегас" за организацию и проведение 1-дневного тура "ущелья Джеты-Огуз, Барскоон, каньон Сказка" 26 марта 2022 года! Хочется отметить прекрасную организацию. Мы успели посмотреть все, что было в программе, и даже заглянуть в Каракол, осмотреть Дунганскую мечеть и Собор Святой Троицы. Татьяна рассказала нам много интересного про города и местность вокруг Иссык-Куля, про Кыргызстан и его народ. Она цитировала стихотворения и делилась легендами. Отвечала на миллион наших вопросов. Заботилась о нашем комфорте. Терпеливо ждала нас, пока мы фотографировали и снимали красоты на квадрокоптер. Ее оптимизм и энергия заряжали и настраивали на позитивный лад. Также благодарим нашего дружелюбного водителя (к сожалению, не запомнили его имени). Поездка была безопасной и комфортной. Если вы оказались в Кыргызстане и хотите изучить его потрясающую природу, Татьяна и турклуб "Пегас" - лучший выбор! Желаем коллективу "Пегаса" процветания и всех благ! Эльнара Зейтуллаева, Санкт-Петербург
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Советская улица, 81
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
KRIA, онлайн-компания
Бесконтактное бронирование туров,отелей, пансионатов КРУГЛОСУТОЧНО!
Алыкул, агентство по организации туров на теплоходе
Paradise club, ночной клуб
Кальян • До 200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль
Дерево Pub
Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • До 150 мест • До 150 мест
Туры Вадима Гладкова
Автомобильные туры • Конные туры • Пешие туры