Анталия

8 июля 2022
ИШ
Илона Шишлова3 отзыва
9 июля 2019
Отличное место для отдыха. Для себя я нашла только плюсы. Начну с того, что свалились мы как снег на голову в 5 утра🤪. Нас встретила любезная девушка-администратор Мариям. Все нам рассказала, объяснила и разместила в уютном номере со всеми удобствами. Кровати у них просто космос, выспалась я в них шикарно. В их столовой блюда очень вкусные, сытные и огромные порции, за солянку от сына отдельное спасибо😁. Территория очень уютная, вся в розах и других цветах, есть детская площадка. Пляж рядом проход на него через пансионат "Голубой иссыккуль" проход 20 сом с человека дети бесплатно. Ещё отдельное спасибо хозяйки пансионата, вошла в наше положение. Мы планировали отдыхать 10 дней, но планы изменились к сожалению и она вернула нам денежки за оставшиеся дни. Такое уважение и понимание к гостю редко где встретишь. Спасибо Вам Огромное от гостей с Новосибирска. 🤗
Проживание от 1800 сом
Базы отдыха
До 500 мест
Жуман Акималиева, 1
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
Keklik House, зона отдыха
Закройте счет в кафе свыше 40 тысяч, получите 1 час бани в подарок!!!
Реклама​Жарнама акысында. На правах рекламы.
Maximus, гостиница
Проживание от 600 сом • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 23 номера • Wi-Fi
Вавилон, пансионат
Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Гараж • До 120 мест • Wi-Fi • Кафе
Gold ASSN, гостиница
Сезонные скидки для всех гостей! Успейте забронировать отдых мечты!
Забронировать
Vostok, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Беседки • Стиральная машина • 26 номеров • До 80 мест • Wi-Fi