Солемар

ND
Nursultan Djoldoshbekov3 отзыва
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
KK
Kemal Kalimov5 отзывов
29 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Были рады помочь!
NS
Nuradil Sudukov5 отзывов
13 декабря 2023
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nuradil, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Арсен Аванович17 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Азамат Азаматов11 отзывов
31 августа 2023
16 мая 2024, официальный ответ
Азамат, здравствуйте Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации 🙏🏻 Подскажите дату вашего визита, и ваш контактный номер, мы с вами свяжемся
MA
Mirlan Alybaev9 отзывов
25 августа 2023
16 мая 2024, официальный ответ
Mirlan, здравствуйте Компания приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все это в целях безоп…
AC
Alena Chernenko1 отзыв
15 августа 2023
То, что вы видеье в инстаграмме, все типа живые отзывы - это снимает их же собственный маркетолог, поэтому полное нае..по другому не скажешь, платить 46 тыс за развалины и отвратительный сервис во всех смыслах, бегающих крысах по потолку, кровати разваливающей, я сама лично знаю Бобура и не могу поверить, что он так обманывает людей и тут создают красивую сказку, а на самом деле даже половина этих денег не стоит, отдых испорчен и никто не вернёт не время, не настроение.. поэтому не ведитесь как я на красивую картинку тут, нужна реальность зайдите прямой сейчас и почитайте отзывы и узнаете там ещё больше подробностей об этом ужассном пансионате..сотрудники сами ничего не знают, ставят кино на пирсе по факту ничего нет и никто не знает, что это и где будет.. отвратительное ощущение.. что ты хотел как лучше и такие деньги платить просто воровство и нае..берег грязный, еда без вкусная, в номере должен был быть холодильник итого его нет, на что мне сказали, что он просто не работает и все..это просто невозможно, ставят цены как капризе, но сервис и обслуживание просто ниже плинтуса на дне..
16 мая 2024, официальный ответ
Alena, здравствуйте Мы хотели бы подробней разобраться в этой ситуации. Подскажите дату вашего визит…
Проживание от 3500 сом
Улица Бакытбека, 228а
Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Simiram, центр отдыха
Проживание от 3200 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • До 150 мест • Wi-Fi
Sun Dream, пансионат
Охотный двор, клуб-отель
Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Пляж • 50 номеров • Wi-Fi • Кафе
Аврора плюс, центр отдыха
Проживание от 2900 сом • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 250 мест • До 500 человек • Wi-Fi • Кафе