Altamira

АЛ
Алексей Ломоносов8 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось. Надеемся в следующий раз вай-фай нас не подведёт. Будем рады видеть вас ещё в нашем отеле.
ДЗ
Диман Злой4 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
AK
Adyl Kadyrov21 отзыв
11 октября 2022, отредактирован
11 октября 2022, официальный ответ
Adyl, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали нам отзыв. Всегда рады нашим гост…
ЭК
Элиза Кудайбергенова3 отзыва
11 октября 2019
23 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова в нашем отеле.
AJ
Ataev Janybek1 отзыв
7 ноября 2018
23 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Проживание от 2000 сом15 номеров
Улица Токтогула, 277
Каракол, Каракол город областного подчинения
My Hotel, гостиница
Шведский стол на завтрак !
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Ак Марал, отель
Проживание от 1500 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Сауны • Прачечная • 16 номеров • До 60 человек • Wi-Fi • Кафе
Мурас hotel, гостиница
Проживание от 1800 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 13 номеров • Wi-Fi
Ordo Hotel
Проживание от 1300 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Ыссык-Ата, гостиница
Проживание от 500 сом • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi