Dolphin de luxe

A A26 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Ааа А7 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
Просто САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ🚫🚫🚫🚫 Отдыхали с подругами в июле. Сняли 2 номера на 4 дня. Выбор пал на этот отель из-за бассейна на своей территории и первой береговой линий. Конечно еще заманило название и 4 ЗВЕЗДЫ ,как они себя позиционируют. 1. Мы заехали в номер,умылись после долгой дороги и заметили что вода в раковине просто не уходит,совсем. Спустились на ресепшен попросили починить. Нам сказали «вытащите просто круглый ограничитель»мы перепроверили и там небыло ничего в раковине. Подошли еще раз. Постоянно отвечали «да да да щас сделаем» и всё тишина! В первый день мы ШЕСТЬ раз подходили на ресепшен и просили починить нам раковину и поставить лампочки в люстру! Параллельно я писала на ватсап в надежде что «руководство или администрация что-то решит». В ватсап был игнор ровно СУТКИ! 2. В люстре была только одна лампочка из 3,из-за чего в комнате нереально темно! Депрессивная атмосфера. Так же просила на ресепшене поставить в номере лампочки ,на что мне ответили «у нас нет мастера» 3. Комнаты грязные,не убранные. Вонь стоит страшная. На полу везде песок 4. Я заранее во время брони по ватсап уточняла ,дадут ли полотенца ,тапочки и банные принадлежности? Мне ответили да,всё предоставят. Естественно НИЧЕГО из обещанного не было. Даже туалетной бумаги 5. На ватсап мне ответили только ночью на второй день,когда я уже психанула,скинула видео и сказала что съезжаю в другой пансионат. Они успокоили меня и сказали что сейчас занесут в номер. что вы думаете? Мы ждали ровно 2 часа и ничего не дождались 👏 6. На третий день мы уже собрали чемоданы и собирались сьезжать в другой пансионат ,о чем сообщили на ресепшен,чтоб забрать удостоверение. Они извинились и сразу же отправили нам мастера, на ТРЕТИЙ день. Но мастер починил только раковину ,а лампочки сказал сделаю ЗАВТРА!!У меня уже начал дергаться глаз и истеричный смех. Ведь завтра мы уже уезжаем с Иссык куля. Кстати оплату в конце они взяли полную без зазрения совести. Уже небыло сил и времени что-то спорить и выяснять
АБ
Алмаз Бек28 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
ML
Mr Lestelle13 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Полное отсутствие сервиса. Обман во всем. Ищите другое месте, вокруг много более дешевых вариантов, без недостатков. Бассейн не функционировал, покрыт плесенью и мусором, заброшен. В номере старая разваливающаяся мебель, грязно и паутина. Уборки в номере нет. Вместо матраса паролон. Крытого бассейна вообще нет. Окна поломаны. Во всем отеле нет интернета, только внизу на рецепшн еле работающий, где сидит куча народу на одном пошарпанном диванчике. Завтраки напоминают советский лагерь в худших традициях, порции маленькие, однообразные. Хлеб с маслом и каша с маслом и ложка творога. Персонал хамы. Вокруг куча кафе где до 5 утра долбит музыка, басы чувствуется лежа на кровати на 4 этаже, невозможно уснуть. До 5 утра не спишь от музыки, в 8 работники начали строительные работы на крыше. При заезде парень сразу же ткнул в табличку что деньги не возвращаются. При нас женщина по тем же причинам пыталась вернуть деньги, после 1 дня "отдыха", ей пришлось вызывать полицию и подключать консульство РК, иначе не хотели возвращать.
К,
Мамытова, 63а/11-3 этаж
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Филиал временно не работает
Кристалл, отель
Двухместные номера от 1800 сом. Работаем круглый год!
Забронировать
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Mango, гостевой дом
Проживание от 1500 сом • Аренда номера • Можно с животными • Беседки • На берегу • Пляж • 30 номеров • До 80 мест • Wi-Fi
Avvat, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 500 сом • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi • Кафе
Золотые пески, пансионат
Проживание от 1200 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 500 мест • Wi-Fi • Кафе
Ак-Бермет, пансионат
Сауны • Детский уголок • Пляж • 420 номеров • Возможны разовые посещения • Массаж • С подогревом • Посещение 400 сом • Wi-Fi • Кафе