Talisman Village

Enactus Kyrgyzstan2 отзыва
RI
R I10 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Впервые отдыхали здесь несколько лет назад в небольшом номере, сейчас вернулись в номер семейный, когда ехали рассчитывали, что номера заметно постареют и рассчитывали только на хороший пляж и домашнее нормальное питание для малыша. Номер оказался очень уютным, домик на 2 номера, но абсолютно не слышно соседей. В номере есть: холодильник, зона кухни, фен, гладильная доска и утюг, ТВ. В номере отлично работает Wi-Fi, что позволяет комфортно удалённо работать. Мебель и текстиль хорошего качества. Уютно и комфортно. Просторно. Нас было 3-е взрослых и 2 ребёнка, при желании можно вместить ещё 2-3 детей. Территория подходит для отдыха с детьми, детские площадки, зелень, достаточно безопасно. Новый администратор просто умничка, быстро реагирует на все просьбы, подробно даёт ответы на все вопросы, на связи онлайн и всегда на рабочем месте. Питание вкусное и его достаточно, дополнительно ничего покупать особо не приходится. Официанты всегда приветливые, но работают немного неслаженно. К каждому приему пищи всегда идёт небольшой свежий десерт - бисквит, торт зебра и подобные Белье/полотенца чистые, номер убран хорошо. Но если вы приехали более чем на 3 дня дополнительную уборку нужно просить, в целом реагируют на просьбу быстро, но хотелось бы чтобы уборка была предоставлена по умолчанию, так как с детьми чистоту пола поддерживать сложно. На Иссык-куле более комфортный пансионат для отдыха с детьми мы не нашли (хотя были во многих), будем возвращаться сюда снова
ВВ
Вадим Виталийұлы3 отзыва
8 августа 2023
Одно из удивительных мест у озера Иссык-Куль – отель Talisman Village, который обещает комфортное проживание с высококачественным обслуживанием и изысканными кулинарными впечатлениями. Плюсы: Персонал: Слова не могут выразить, насколько я впечатлен работой персонала. Азима, администратор, и Арина, официантка, стали истинными друзьями на время моего пребывания. Они сделали все возможное, чтобы я чувствовал себя как дома, и даже больше. Территория: Отель располагает обширными участками зелени и хвои, которые дарят свежий аромат и умиротворение. Ресторан Prego: Этот ресторан стоит особого упоминания. Щедрые порции, изысканный вкус и разнообразие меню превратили каждый прием пищи в праздник. Теплая вода: Вода здесь была идеальной для купания, даже для такого мерзляка, как я. Развлечения: От настольного пинг-понга до сапбордов – досуг организован на высшем уровне. Минусы: Интернет: Нестабильное подключение может стать проблемой для тех, кому нужен надежный доступ в Интернет. Уборка: Хотелось бы чаще уборки в номере. Цена: Цена кажется завышенной, особенно если сравнивать с аналогичными предложениями в других городах. Общее впечатление: Отель Talisman Village – истинный оазис на берегу Иссык-Куля, где можно насладиться качественным отдыхом в окружении дружелюбного персонала и великолепной природы. Минусы присутствуют, но плюсы их перевешивают.
OO
Olga Olga9 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
Отдыхали в Талисмане мы в середине июля. Козырь этого отеля конечно - песочный пляж и глубина. Пляж чистый, несмотря на то что много отдыхающих не с нашего пансионата, лежаков всегда хватало. Снизила я оценку за: 1. Запах в номере и несвоевременная уборка. За уборкой и за полотенцами нужно было ходить и просить. Сами ни разу не придут. Убирались нормально девочки. Запах в сан узле жуткий, я ночью спать не могла. Почистите сливы и залейте какую-то жидкость туда. 2. Ресторан, если его можно так назвать. Если заведение находится на территории пансионата, значит оно ваше! И вы должны каким-то образом влиять. Обслуживание в ресторане ужасное, медленное и даже нам нахамили когда мы начали возмущаться. Что касается меню, тоже все плохо. 70% по меню нет в наличии, молочный коктейль дети 3 дня ждали. Кофе из кофе-машины тоже не всегда былои за такую стоимость номера, можно было бы кофе хороший включить в завтрак!
Проживание от 7000 сом
Базы отдыха
До 80 мест
Аллея Акматова, 1а
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Baytur Resort & SPA, пансионат
5 звёзд • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Пляж • Джакузи • До 500 человек • Wi-Fi
Илбирс, пансионат
Проживание от 300 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 150 мест • Wi-Fi
Улитка, центр отдыха
Проживание от 6000 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • Wi-Fi
Каприз, центр отдыха
Проживание от 7000 сом • SPA • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • На берегу • Пляж • До 600 мест • Wi-Fi • Кафе