Алтын-Кум

2.4
AF
Aida Fermebek15 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
Ездим в этот санаторий с 2013 года, то есть уже на протяжении 10 лет. Родителям там очень нравится (нравилось), поэтому и ездили. И еще у них большая территория, усаженная деревьями и цветами, свежий воздух, хороший пляж. Обычно все проходит нормально и мы уезжали довольные и готовые вернуться сюда снова, но в этом году все поменялось. Скажу кратко, цены завышены за комнаты, которые они предлагают. (Мы платили по 2300 сом) Я не имею представления, как можно было заселить людей в такой старый номер… Хотя даже на это можно было бы закрыть глаза, если бы не то, что везде валялся мусор и волосы. Даже в сливе душа, на стенках были волосы… бяка. И еще, хотелось бы обозначить отдельно матрасы, они настолько были скрипучие, что при малейшем движении просыпаются все вокруг и даже те, которые спят в соседних комнатах. Очень сыро и душно, окна не открыть, так как нет специальных сеток. Еда на 3 из 10. Только и делали, что давились хлебом. После полдня проведения в этот прекрасном номере, мы решили, что хотим выселиться, но админ нам сказала, что не будет возвращать полную сумму. Для меня это было большим разочарованием, так как с этой женщиной мы знакомы около 10 лет. Было досадно осознавать, что деньги для нее оказались важнее, чем лояльность и внимание к своим гостям.
LS
L. S.6 отзывов
16 августа 2023
Разбавлю эту волну негатива🫶🏻 Прочитала все ранее написанные отзывы людей и, пожалуй, соглашусь, но с одной небольшой помаркой - это скорее относится ко всем типов номеров, кроме Зимнего корпуса, не территории пансионата, он называется «Отель Алтын-Кум VIP» в котором, мы как раз таки и отдыхали. Зимний корпус находится на первой береговой линии, у него отдельная столовая с улучшенным питанием, бассейн (правда потасканный) и хорошие номера, как в стандартных турецких гостиницах. Заплатили мы чуть больше, чем за новый корпус, но в целом, отдохнули намного лучше. Никаких насекомых в номере нет, всё чисто, хорошая мебель и балкон с видом на озеро. Персонал в этом отеле очень отзывчивый, всегда пойдут на помощь, в любое время суток. А еще, там отличный контингент. Порции хорошие, еда всегда вкусная. Если решите ехать в эту зону отдыха, то бронируйте именно номера в Зимнем корпусе, вы сохраните себе нервы и сможете отдохнуть. Одну звезду убрала за состояние пляжа, еле нашли вход в озеро без камней. Пирс длинный, но было бы немного покрасить поручни. В целом, я довольна, но я видела другие домики, общую столовую и номера, вне нашего корпуса, поэтому могу понять почему люди недовольны. Но, как говорится, скупой платит дважды.
ИК
Ирина Кочурова6 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
АБ
Анна Белида29 отзывов
2 июля 2023
Недавно вернувшись с этого пансионата не могу не написать отзыв,чтобы сохранить деньги людей,которые сюда собираются... воообщем начнём... пожалуй сначала с минусов хотя и плюсов у этой зоны очень мало, что не скажешь о соседней зоне Good like...в которую лучше ехать за те же деньги,т.к даже стандарты у них на много лучше не же ли здесь Первый самый ужасный минус то что администрации всё равно на своих клиентов, им что-то скажи потом такое чувство то что в одно ухо влетело в другое вылетело вроде они прислушивается,но в итоге ничего не делают Второй минус - это ужасно скрипучие кровати,и ужасно старый ремонт в стандарте Если хотите почувствовать себя как в ужасном лагере в лесу то вам сюда Третий минус,как говорили ниже это всякие насекомые в номерах и это правда Четвёртый скорее минус чем плюс Это маленькие порции еды ,для детей скорее всего самое то будет,но а для взрослых это будет очень мало Пятый минус много ворон И это далеко не все минусы,остальные позже напишу.... А теперь к плюсам Красивая территория Длинный пирс с которого Можно хорошо поплавать А позже посидеть под бесп. Зонтиками и по загарать под☀ И конечно же красивая природа
РК
Рауан К7 отзывов
1 августа 2022, отредактирован
Пансионат - полное дно в плане сервиса. В начале июля цена за место была 1300 с человека. Хотел сразу забронировать номера, но попросили бронировать ближе к дате. Дали буклеты с номерами телефонов. В 20х числах июля решил забронировать номера, но не тут то было. Во первых, еле как дозвонился по номерам в буклете. Странное поведение для сферы услуг - часами не поднимать трубку. Во вторых, цена стала дороже, 1600 с чел. В третьих, категорически отказались принимать бронь даже с условием предоплаты по банковской карте. На вопрос, для чего тогда нужна горячая линия, сказали что сами не знают. В итоге приезжаю 28го числа и пытаюсь очно снять номера, чтобы было недалеко от места мероприятия на которое я приехал. Цена стала ещё дороже, 2200 сом с человека, итого 4000 за номер с вычетом питания за второго. "Ок,-" говорю, "давайте посмотрим номер". Номера оказались так себе. Обшарпанный корпус снаружи похожий больше на подсобное помещение, в коридоре летают большие мухи, комнаты грязные, без гигиенических средств в душе. И это у них имеет эпичное название "ПОЛУЛЮКС"! Смешно и грустно. Уставший с дороги я уже смирился с этим и готов был снять номер. Но и тут ждала засада. Администратор отказалась сдавать комнаты на сутки, говорит будет отдавать как минимум на двое суток, якобы им невыгодно. Итого 50 тыс тг нашими деньгами за пару ночей в весьма посредственном отеле? Разумеется я отказался и пошёл искать ночлег в частном секторе. Одним словом, администрации этого отеля плевать на своих клиентов, им безразлично что клиенты понадеявшись на них остаются без ночлега. Их вы как люди не интересуете, их интересуют только ваши деньги. Я не знаю как можно имея такое выгодное местоположение так загубить бизнес. Никому не рекомендую останавливаться в пансионате Алтын кум. Кто нибудь, объясните им что на доброжелательном и гостеприимном обслуживании можно зарабатывать хорошие чаевые, а не относиться к клиентам по скотски, еще боясь что они съедят 2 порции ужина (это отдельная история).
ИА
Ислам Афизов1 отзыв
8 августа 2018
Проживание от 2000 сом
Базы отдыха
До 350 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Эшмурат, 108а
с. Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Keklik House, зона отдыха
Закройте счет в кафе свыше 40 тысяч, получите 1 час бани в подарок!!!
Реклама​Жарнама акысында. На правах рекламы.
Алтын-Кол, пансионат
Проживание от 1600 сом • Детский уголок • Беседки • До 690 мест • Wi-Fi • Кафе
Радуга, центр отдыха
В стоимость входит: 3-разовое питание, 3 SPA-процедуры, бассейн, Wi-Fi
Солнышко, пансионат
Красота и уют всего в 50 метрах от озера! Отдых на первой линии!
Ак-Марал, пансионат
Завтрак • SPA • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду