Royal Beach

31 августа 2023
JR
J Romanovich8 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
Казалось бы, красивая территория, чистый воздух, прекрасный вид на Иссык-куль, что может испортить первое впечатление? Есть огромный минус, который подкосил весь отдых. 15.08 мы решили забронировать сауну на 2 часа, с 19-20:00, спросив стоимость услышали 3000 сом! за 2 часа! Я уточняла за час или за два часа такая цена, мне ответили за два. Отправили предоплату 50% По факту, на ресепшен про нашу бронь забыли и уже сказали цену 3,000 за час, не за два. Мы ругаться не стали, оплатили только час. Но сегодня был просто верх хамства, мне жаль владельца, видно, что за ЦО смотрят очень хорошо и не мало вложено финансов, но администрация прекрасно справляется с тем, чтоб деньги посетители оставляли в другом месте, но не здесь. Теперь о ситуации Позвонила на ресепшен, попросила поставить бронь в 19:00 до 20:00, на что мне сказали занято, свободно только 20:00, согласилась. Придя на ресепшен начался бардак, про бронь забыли, понятно было по разговору администраторов и их удивлению, потом нам сказали, что на час вообще не сдают, якобы не выгодно(но вчера, почему-то было выгодно), она простаивает, за все время туда никто и не заходил кроме нас. Взрослая женщина, сморщенная как курага, как внешне, так и по общению отталкивающая начала с нами ругаться, оправдывая второго администратора и себя, указывая на то, что «быть такого не может вам не могли сдать на час» все сопровождалось ее повышенным тоном, она перебивала не дав и слова сказать, попросив привести другого администратора, она отказалась, сославшись на то, что писать и жаловаться мы можем куда хотим, и еще « Тогда не приезжайте вообще сюда» Если вы решите бронировать здесь сауну или бассейн, уточняйте письменно, чтобы не было подобных ситуаций как у нас. Владельцу ЦО рекомендована бы обратить внимание на администрацию отеля, старшему выдать успокоительные, слишком агрессивна. Я все могу понять, работа с людьми, сложная работа. Но нужно принимать свои косяки и не обвинять в них посетителей.
Проживание от 3800 сом
Базы отдыха
До 150 мест
Конференц-залы
До 150 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Эрденеева, 30Б
с. Чок-Тал, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
зимний период: пн-вс 8:00-21:00
В гостях у Аллы, гостевой дом
АКЦИЯ! Проживание с 10:00 до 16:00 800 сом вместо 1200 сом!
Palm Beach, центр отдыха
Проживание от 4000 сом • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 200 мест • Wi-Fi • Кафе
Мурас, пансионат
Проживание от 2000 сом • Сауны • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • До 300 мест • Wi-Fi • Кафе
Лазурный берег, база отдыха
Проживание от 8000 сом • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Гараж • Wi-Fi • Кафе
Ак-Марал, пансионат
Проживание от 5500 сом • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 350 мест • Wi-Fi