Хостелы
3.9
Чистое и уютное место в тихом районе от 800сом!
3.9
ЭС
Эдуард Сангаджиев1 отзыв
8 июня 2019
Выбран компанией
23 июня 2019, официальный ответ
Дорогой Эдуард, спасибо Вам за теплый отзыв! Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
KM
Kutman Mamytzhan2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый посетитель , спасибо большое за приятный отзыв !В My hostel всегда вам рады !
G
GazLess1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, GazLess. Спасибо вам за высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
AK
Abdysamat Kubanychbekov1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Abdysamat, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, мы старались!
RG
Roman Gartsev1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
AS
Akylai Shambetova4 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Правильно ответила. Лучше вам прийти самой посмотреть. На время посмотрите, вы написали ночью, мы обычно отвечам днём. Спасибо, еще вам ответили
AO
Alko OO10 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Честно сказать, разочарованы 😐 Забронировали заранее Приехали заселиться ровно в 23:30 Женщина на ресепшене, даже не поздоровалась . Открыла и прошла к себе на стойку. Даже не объяснила что нужно менять обувь. Сами все спрашивали и делали . Ее единственное слово которое мы услышали дайте паспорт🙄 и идите в 9 комнату в конце коридора. Вот и весь диалог. В комнате на первый взгляд выглядело все хорошо, пока не сходили в уборную ❌плохо работает стульчак, ждать долго пока наполнится ❌фен не работает ❌в душе плесень ❌ лампочки в комнате так же не работают Хотела еще предупредить, в хостеле нет чистой питьевой воды ❗️так сложно поставить диспенсер ? Или предупреждали бы что лучше с собой приносили . Сегодня 14 января ровно неделя Получила смс, вместо что-то что бы постараться улучшить сервис , ведь я перечислила то что что нужно исправить. Они решили обвинить нас 🤯 что за отношение к гостям ? Говорят мы испортили фен и аристон. Как это может быть если мы даже душ не принимали ? Кстати говоря,после проверки фена решили не принимать ! Потому что утром вылет и с мокрой головой ехать не вариант. Пробыли в хостеле всего 6 часов и то спали . Боюсь нас еще в чем нибудь обвинили бы если остались на долго . 🫢🫢🫢 в общем я в шоке. Не советую никому этот хостел
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте дорогой гость. Вы специально да все испортили. После вашего ухода Аристон не работает…
ЫД
Ырысбек Дуйшобаев1 отзыв
1 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
SM
Shirin Muratova2 отзыва
14 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Будем исправить
IL
Irina L3 отзыва
19 сентября 2023
Замечательная гостиница! Вообще, первоначально, прочитав отзывы, засомневалась, стоит ли сюда селиться. Но т.к. администратор, несмотря на позднее время, ответила в вотсапе на все мои вопросы, пообещала забронировать, я остановилась на этом варианте. Также устраивали цена и удобное расположение My hostel. Оказалось, что мои опасения были напрасными. Отличные условия! Видно, что над интерьером поработал дизайнер. Общая для постояльцев кухня-гостиная оформлена со вкусом, как и другие помещения (наверное, в стиле "кантри"). В номерах светлая мебель, шторки- занавесочки - в тон. Есть где хранить продукты, где разогреть или приготовить себе еду. Я пользовалась холодильником, микроволновкой и чайником. Что мне особенно понравилось - очень чисто! Везде: в номерах и в кухне-гостиной, в коридоре и в фойе, в дУше и в туалете. Никаких неприятных запахов. Чистое постельное бельё. Девочки постоянно моют. Не было проблем с горячей водой. Смежное помещение - столовая. Попробовала лагман, шорпо. Вкусно. Другие блюда не заказывала. Я рада, что обратилась в My hostel. Спасибо за заботу!
23 ноября 2023, официальный ответ
Irina, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 💛 Были рады знакомству! Мы снова ждём вас. Вы тоже за…
До 70 местПроживание от 800 сом
Также люди ищут
8-й микрорайон, 12/11 этаж
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
My Hostel Bishkek – это мини-гостиница с уютным и современным дизайном и доступными ценами .
24/7 наши двери открыты для всех, кто любит отдыхать в хорошей компании и мыслит творчески!
Остановившись у нас, вы обретаете:
- расположение в 5 км от центра города;
- светлые и просторные номера от 800с;
-бесплатные горячие напитки;
- полностью оборудованную кухню, на которой можно готовить завтраки, а также возможность посетить наше кафе в любое время;
- релакс-зону, высокоскоростной интернет и телевизор;
- круглосуточную охрану;

Ну и конечно, доброжелательную и уютную атмосферу в стиле прованс!

У нас предусмотрены также дополнительные услуги: аренда конференц-зала для проведения любых мероприятий – от бизнес-встреч и переговоров до вечеринок, и многое другое.

My Hostel Bishkek ждет вас с нетерпением!

Проживание за 24 часа - 10$!
Получите скидку 10% на любую…