Change fitness

БГ
Бектемир Газыев2 отзыва
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бектемир. Благодарим вас за отзыв!
НИ
NB
Nurbek Boss15 отзывов
8 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Мы всегда стремимся улучшить качество наших услуг, поэтому ваше мнение для нас очень важно. Если у в…
AJ
Aibek Jumashev14 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш клуб.
А�
Абдулла 🇰🇬4 отзыва
4 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наши тренировки приносят вам удовольствие и приносят пользу.
Алина Арапова6 отзывов
3 февраля 2024
ТК
Тема Куршуков6 отзывов
27 января 2024, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего зала, и мы надеемся продолжать радовать вас своим сервисом! 💪😊
ИГ
Илария Гараева1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Надеемся продолжить радовать вас своим сервисом!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Фрунзе, 300/31 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720011
Ratinov Sport, клуб здорового тела
ЛФК, йога, зумба, детская коррекционная гимнастика!
Dostuk gym, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1500 сом • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Delta Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 35000 сом • Месячный абонемент от 4000 сом • Кроссфит • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Бокс • Кроссфит • Онлайн-услуги
9999 VIP, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 34000 сом • Месячный абонемент от 3000 сом • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Бокс • Тайский бокс
Life Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 24000 сом • Месячный абонемент от 2500 сом • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Калланетика • Кроссфит • Стретчинг • Шейпинг • TRX тренировки • Сауны