Sajda

АШ
Айбек Ш13 отзывов
31 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах! Мы очень стараемся ради наших клиентов
МБ
Махабат Балтагулова12 отзывов
15 октября 2022
МБ
Медер Бердикулов15 отзывов
17 ноября 2020
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы учтем его и будем стараться стать лучше! Рады вас видеть в наших магазинах!
KT
Kutkeldi Taalai1 отзыв
2 сентября 2020
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
АИ
Айба Ильязов2 отзыва
13 августа 2019
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Проспект Шабдан Баатыра, 973 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720022
Caravan stores, семейный магазин одежды
Новое поступление весенних вещей! Все по доступным ценам!
Заказать
Arzanshop_bacci, магазин мужской одежды и обуви
Сумки • Доставка
Bigser sport, магазин спортивной одежды
Sport Store, магазин
Kelme, магазин