Вита Мед Лтд

Диализный центр
4.3
Услуги нефролога только для гемодиализных пациентов!
РекламаОсОО Вита Мед ЛтдНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.3
ET
Elzira Toychubekova14 отзывов
14 сентября 2022
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо! Блогодарим за хороший отзыв.
AB
👍👍👍
ДастанБайтик Баатыра, 361 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720055
Закрыто. Откроется через 57 минут
Гемодиализный центр Вита - с заботой о вашем здоровье!
В нашем медицинском центре вы всегда можете получить профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам!📑

Всем иностранным туристам и иностранным делегатам прибывшим в Кыргызстан (в гг. Бишкек, Ош, Талас, Нарын) Гемодиализный центр “Вита” оказывает качественные услуги гемодиализа. У нас не будет языкового барьера с нашими клиентами из зарубежа так как наши врачи бегло говорят на нескольких языках. Так же все наши граждане путешествующие по Кыргызстану (в гг. Бишкек, Ош, Талас) могут получить услуги гемодиализа у нас. Мы всегда открыты для сотрудничества с местными и зарубежными туристическими агенствами.
У нас:
⠀✔ Современные аппараты для гемодиализа соответствующие европейским стандартам
⠀✔ Самые лучшие и опытные врачи, которые каждый год повышают свою квалификацию за рубежом
⠀✔ Высокие стандарты лечения
⠀✔ Атмосфера комфорта и уюта