Capstroy

ОсОО Кап Строй Кей Джи
4.3
Аманжан Айсаров1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аманжан. Благодарим за отзыв.
SS
SSS SSS2 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании.
EA
Em A3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за тёплый отзыв и выбор нашей компании! Мы рады, что у нас есть такие клиенты, как в…
NB
Nursultan Bazarbaev1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурсултан. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим Вас за ваш отзыв!
AT
Ataibek Toichubaev1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Атайбек. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
GS
Gulnaz Shadybekova2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш положительный отзыв!
БА
Бекжан Асанбеков1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Бекжан. Мы искренне благодарим за ваш отзыв.
НД
Наргиза Джаанша1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наргиза. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы ценим наших клиентов, и…
AM
Aiturgan Mambetkulova2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айтурган. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
СА
Саламат Арманов1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
SM
Sanjar Mambetov4 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Санжар. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании.
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Чынгыза Айтматова, 95/2
Ленинский район, Бишкек, 720044
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Turpan Stroy, строительная компания
Квартиры, коммерческая недвижимость в рассрочку без процентов!
РекламаОсОО "ЭМАРК Строй" На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия: серия КРЦ-2 № 05784 от 5 августа 2014г.
Ихлас, строительная компания
Borsan construction, строительная компания