O`hara

Салон Ксении Гуреевой
4.5
При окрашивании или выполнении стрижки УКЛАДКА В ПОДАРОК!
РекламаЖарнама акысында . На правах рекламы
ЗО
Зарина Ондонбайқызы5 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за доверие и позитивный отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🌸
KA
Kymа Akmatova2 отзыва
19 сентября 2023
Первый раз в своей жизни у меня была такая ситуация.Осталось очень не довольна.Я живу рядом с этим салоном.Времени не было в другой салон(сильно винила себя,и был уроком для меня лучше в свои мастера ходить.Чем просто поспешно записаться в салон который раньше не была).Так как рядом ,зашла в этот салон.Просила нормальные локаны чтобы держались весь вечер.А мастер мне сделала ужасные локаны(не с утюшком😅а с плойкой и в конце мастер расчесала и волосы стали как на фотке(я ей говорю точно не будут держаться ,она мне утверждала будет хорошо держаться)Во первых время убила и получила хреновые локаны.Локоны делают за 1200 сом😅когда я увидела как мне сделали 1000 сом отдала хотя и этих денег вообще вообще не стоит😂Не рекомендую ⛔️Мне просто ужасно испортили праздничное настроение!Кстати я еще фотку показала как мне надо не 1 раз а 2 раза показала(я хотела хорошие четкие локоны)Посмотрите какие у меня на фотке🥲Эээхххх….Муж смеялся даже😂Просто слов нет.Такие локаны как на фотке можно и дома сделать за 5 мин.А в салон идем чтобы профессионалы своего дела сделали хорошо чем мы сами!И я сама вообще не конфликтный человек.Хотела высказаться ,чтобы другие тоже не оказались в таких случаях.ПОСЛЕ как мне сделали через час прямыми стали волосы.После написала админу она сказала приходите через 15 минут подошла сказали ждать еще 30 мин.Очень сильно опаздывала вызвала такси и поехала!Хотя салон находится в хорошем районе.Так и поступили со мной!Эти 1000 сом не жалко ,но все это ради принципа так как меня очень обидели!Смотрите фотку такие локаны делают за 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ сом
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв делает наш сервис еще лучше. Еще раз приносим Вам…
AS
MT
Marina Tychinina1 отзыв
9 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем вас ждать 💛
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 сомМужская стрижка от 600 сом
Ногтевые студии
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Park AvenueУлица Арстанбека Дуйшеева, 6/2цокольный этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720060
O'Hara — это салон красоты, где качественный сервис по доступным ценам. У нас комфортная атмосфера, где вы почувствуете себя особенной и неповторимой.

Почему наши клиенты нас любят?
• Широкий спектр услуг.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Только квалифицированные мастера
• Мы всегда уверены в конечном результате.
Любимых клиентов мы с радостью угостим чашечкой вкусного чая или ароматного кофе!