Office-Expert

ЭР
Эмилия Раимова15 отзывов
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Эмилия. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, когда наши клиенты довольны нашим сервисом.
AS
Aiman Shamsutdinova7 отзывов
12 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Aiman. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, когда наши клиенты довольны нашим сервисом.
DT
Daniya Timourova16 отзывов
4 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Daniya. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, когда наши клиенты довольны нашим сервисом.
FB
Farida Bolateva7 отзывов
30 июня 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Farida. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, когда наши клиенты довольны нашим сервисом.
А
Андрей1 отзыв
14 июня 2021
14 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения что вовремя не отредактировали страницу. Мы сменили склад, у на…
EM
Eldiyar Mirlanov5 отзывов
13 сентября 2019
16 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь))
Улица Ибраимова, 249/12 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
КанцМаг, магазин канцелярии
Большой выбор офисных, школьных,художественных и хозяйственных товаров
Акварель, магазин
Уютный Дом
Double.kg, магазин канцелярских товаров
Lovely Дом, магазин товаров для дома
Скидки до 50% на товары для дома и на канцтовары!