Керамическая плитка / Кафель
ЖТ
Жоодарбешим Толубаев4 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, когда и во сколько вы были? У нас в 2гис указан график работы
КН
Кристина Некрасова15 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще :)
ID
I D23 отзыва
20 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас еще)
GK
Gis KG69 отзывов
17 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Здраствуйте! 90% нашего ассортимента - новые коллекции мировых брендов. С чего вы сделали такой вывод?
BB
Beka Baratbaeva2 отзыва
12 октября 2020
25 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова :)
SA
Saule Amanova2 отзыва
13 августа 2019
25 марта 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравилось :) приходите еще!
Армейская, 1501 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720065
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Керамин, Склад
Самый большой выбор керамической плитки и керамогранита в Бишкеке!
Галерея, торговый дом
Крупноформатный керамогранит под заказ из Италии,Испании,России,Индии
Перейти на сайт
Мир Керамики, магазин
Мегамастер, строительный гипермаркет
Асыл-Таш плюс
Ванная мебель от ведущих фирм России и Украины! Приходите!
Позвонить!