Prolife

Логистическая компания
Получите комплексные услуги по Китаю. Все виды грузоперевозок!
СА
Sa
Sayat alikov5 отзывов
9 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 🤝
UB
Umut Beishekeeva4 отзыва
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, Umut, за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь к нам ещё, всегда рады!
sL
shanghai LOVER2 отзыва
21 февраля 2023
AR
Aibek Raimbekov4 отзыва
11 февраля 2023
Впервые я обратился в компанию "Пролайф" в сентябре того года. Логистическая компания, с которой я сотрудничал до этого очень сильно подвела меня в начале осени. Во-первых, они не доставили мой товар вовремя, а во-вторых, часть товара из-за плохой упаковки пришло бракованным (товар хрупкий, стекло). И получалось, что перед самыми торговыми месяцами в году я оставался по сути ни с чем. По совету знакомого я обратился в компанию "Пролайф". Менеджеры очень быстро связались со мной и грамотно проконсультировали по доставке, ценам и всем остальным нюансам. На протяжении всей доставки груз отслеживался и менеджер компании всегда был со мной на связи. Вообще хочу сказать, что клиентоориентированность у ребят на высоте! Весь мой товар пришел в целости и сохранности, упаковка не повреждена. Теперь я работаю только с "Пролайф". Очень рад, что нашел их!
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас 🤗
ТА
Улица Льва Толстого, 36к/13 этаж, 301 кабинет
Октябрьский район, Бишкек, 720065
Закроется через 52 минуты
Мы можем привезти:
🔺 Товары медицинского назначения, медицинские маски, медицинская одноразовая защитная одежда
🔺 Одежда для детей и взрослых, ткани, изделия из кожи, обувь
🔺 Игрушки для детей
🔺 Автозапчасти, автохимия
🔺 Мебель, школьная мебель, детские уличные площадки
🔺 Компьютерные комплектующие
🔺 Электрозапчасти для разных сфер деятельности
🔺 Оборудование для косметологии
🔺 Рекламные и офисные товары
🔺 Товары для гостиниц и многое другое!

Работаем напрямую только с фабриками-изготовителями, получая лучшие условия для наших заказчиков от китайских партнеров!