Звездочки

Центр развития детей
4.5
Английский язык с 6 лет. Занятия с носителем языка!
4.5
ИШ
Инесса Шредер34 отзыва
22 июля 2023, отредактирован
Выбран компанией
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное за отзыв и доверие ❤️
АУ
Айдай Узбекова1 отзыв
22 февраля 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, мы благодарны вам за отзыв. Всегда рады вас видеть 💐
АЖ
Алтынай Жолдошбек кызы3 отзыва
16 февраля 2024
СА
Сергей Александрович Д6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Сергей, наша команда благодарит вас за отзыв. В нашем центре есть договор, который составл…
ЭА
Медицинские услуги
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
5-й микрорайон, 63/1
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Центр развития детей "Звездочки" - это уютное и комфортное учебное пространство, где дети от 1 года и до 18 лет, а так же взрослые раскрывают свой потенциал.

Наш метод сенсомоторной коррекции позволяет получить результат и в познавательном развитии, и в развитии регулятивных функций детей.

Здесь специалисты с педагогическим и психологическим образованием помогают детям развивать навыки, социализироваться и обогащать знания через игру и творчество.

Программы охватывают различные области: раннее развитие, иностранные языки, искусство, компьютерная грамотность, подготовка к школе.

"Звездочки" - это место, где маленькие личности становятся уверенными, креативными и готовыми к будущему.