М Булак

13 мая 2022
МБ
М Булак, микрокредитная компания
17 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда на службе наших Клиентов!
DA
Djamilya Ablaeva1 отзыв
21 апреля 2022
Айдай Арсенова2 отзыва
27 апреля 2021
МБ
М Булак, микрокредитная компания
27 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады что Вы обратились в компанию М булак!Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда на службе наших Клиентов!
Ленина, 68а1 этаж35 филиалов
Кант, Ысык-Атинский район, Чуйская область
Ежедневно с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
0 80000077...
Корки, микрокредитная компания
Быстрые кредиты по низким процентным ставкам! Срочное рассмотрение!
Капитал Плюс, микрокредитная компания
Акция: повторным клиентам кредиты до 100000 сом БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЯ!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында Свидетельство регистрации №101782-3301-000
Микрокредитная компания БиЭнКей Финанс
Кредиты до 5 млн сом! Экспресс кредит, Автокредит, МСБ и Ипотека!
Рос Ломбард
Оформление кредита от 5 минут! Возможность получения любой суммы.
Перейти на сайт
РекламаЛицензия СРНФР КР №0073 от 29.08.17 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Банк Компаньон, сберегательная касса Кант
Онлайн-кредит за 5 минут в приложении Компаньон