Газпромнефть

3.2
ДИ
Данияр Ибраимов1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Самый ужаснейший из филиалов сети АЗС Газпромнефть !!! Я уже устал каждый раз объяснять работу их персонала и обязанности , ужасное оборудование стоит на кассе который через раз работает ! Персонал ведет себя по хамски , начиная с охранника заканчивая кассиром ! Когда уже поменяете персонал или может недостаточно инструктаж проводите , каждая заправка мне стоит как минимум 30 минут объяснений элементарных норм их работы , потом ещё 30 минут разговора с тех поддержкой Газпромнефть , в итоге вы тратите 1 час времени клиента ! С таким отношением желание теряется ехать заправлять машину у вас !!! Персонал всячески пытается все время доказать своё даже если оно не верное ! Я заправляюсь в Газпромнефти не 1-й год и я прекрасно знаю как надо заправлять своё авто , нет, надо умничать постоянно и пихать своё никому не нужное рекомендацию ! Я приезжаю к вам заправляться и отдавать деньги на проданный мне товар а не выслушивать негатив от вашего персонала , вообще надо расформировать полный состав персонала ! Ночью надо заправиться, приезжаешь а там персонал пол часа идет к окошке , потом окошко открывает с недовольным лицом будто бы мы клиенты к ним домой ворвались и так неохотно делают свою работу будто мы их что то должны ! Если не устраивает персоналу их работу увольняйте а не создавайте своим клиентам потенциальную проблему на ровном месте , Не удивляйтесь если у вашей точки показатели продаж низкие, все дело в отношении к клиентам ваших сотрудников и вас.
АТ
2 августа 2021
ГА
Газпромнефть, АЗС
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату и время инцидента, чтобы мы могли решить данный вопрос.
АЗС
9292+9595+