Kiyizgroup

4.9
Анжелика Акылбекова1 отзыв
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо большое за Ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием и во благо) Нам очень получить от Вас отзыв.
MA
Medina Aldash kyzy1 отзыв
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Медина! Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень ценно!=)
мк
мээрим кадырбаева1 отзыв
23 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мээрим. Благодарим Вас за отзыв и Вашу рекомендацию. Вы один из наших постоянных и преданных клиентов компании)
SE
Sanjar Eshbaev1 отзыв
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв, для нас это главная оценка. Наша компания всегда рада помочь ни смотря…
IS
Iskender Sooronbaev1 отзыв
7 марта 2022
8 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Искендер! Благодарим Вас за отзыв 🙏 Мы рады что Вашим коллегам понравились наши изделия!
БЖ
Бибол Жакипбаев1 отзыв
18 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое Бибол! Мы очень рады, что наша продукция пользуется популярностью даже в Казахстане 🙏
АТ
15 местПлатная
ТЦ Beta Stores 1Проспект Чуй, 150а2 этаж, 213 бутик
Первомайский район, Бишкек, 720001
Азия Экспресс, служба доставки товаров и посылок из Китая
Подарите радость и пользу: сувениры для гаджетов и офиса
Перейти на сайт
Тумар, арт-салон