Экспресс клининг

EI
Elzar Isakov1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Елзар, саламатсызбы! Биздин тейлоону жогору баалаган учун абдан кубанычтабыз!
КА
Кундуз Асаналиева1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Кундуз, добрый день, спасибо вам большое за доверие 😌 Рады работать для вас 💛
AK
Alisher Kasymov1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Alisher, здравствуйте, благодарим, что оценили ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
US
RZ
Rustombek Zhunusov1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, рады сотрудничеству ❤
БП
Бекназар Парманкулов1 отзыв
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бекназар, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам почаще!
EC
Etic Crause1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💛 Обращайтесь 🤗
ОС
Омурбек Смат-Уулу1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Омурбек! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НК
Нурлан Кортубаев1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Нурлан, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АТ
Арсен Токтобаев, БСТг 2-171 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Успехов вам.
Юнусалиева, 116/1
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Если вам нужна уборка, стирка ковров или профессиональная чистка мягкой мебели, мы с удовольствием окажем вам эти услуги!
Профессиональная стирка ковров.
• Автоматизированный современный цех с полным циклом стирки и сушки.
• Заберем из дома и вернем ковры абсолютно чистыми и сухими.
• Удалим все пятна и неприятные запахи.
• Используем только безопасные гипоаллергенные моющие средства.
• Гарантируем бережное обращение с ковром на протяжении всего процесса. Бесплатные вывоз и доставка.