Мастер Краска

ИМ
Игорь Матвеев24 отзыва
28 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!
ДО
Данияр Орозонов27 отзывов
31 мая 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем ждать вас снова!
lk
larisa kabataieva2 отзыва
27 августа 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, ждем Вас снова в сети магазинов Мастер Краска!
Т
Тимур65 отзывов
17 апреля 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше! Приходите снова.
ik
ivan kay1 отзыв
19 сентября 2020
Не рекомендую!! Данный магазин - дальтоники по цветам, подобрать краску не могут!!!. 18.09.2020 купил краску, показал фотографию желаемого цвета продавцу: (цвет ореха) таким же цветом хотел окрасить свой фасад дома. Продавец коллернул краску по цвету, который я показал. Я, даже не посмотрел что за цвет, подумав что СПЕЦИАЛИСТЫ в "Мастер Краска" сделают подходящий для меня цвет. Приехав домой, открыв банку я не один был удивлен (даже мастера по фасаду были в шоке) - цвет близко не подходит! Сделали цвет "желтой тины" а не "коричневый" (Желтый и коричневый КАРЛ!! чувствуете разницу). На утро 19.09.2020 приехал в магазин, для повторного подбора цвета. Продавцы попросили реальный (эскиз) "для подбора цвета", который я им предоставил. Начав делать им замечания об их кривом подборе цвета, продавцы открестились, как будто первый раз меня видят и не видят в данной ситуации своей вины "в подборе цвета". З.Ы. Подчеркну (Желтый тины) или (коричневый). Продавец который чуть по моложе - грубый. не разобравшись в ситуации вел со мной диалог всегда повышенных тонах. Я бы ещё ведро краски даже купил у них, лишь бы цвет подошёл. Показав образец менеджеру, он начал подбирать другой цвет и говорит: что бы коллернуть, опять надо 4000 сом!!!!! (КАРЛ) и с другой краской мешать! Я был в шоке! Но как я понял, и оценив происходящее: последующею колеровку, они бы испортили, как ту краску, которую я изначально у них заказал. Исходя из видения менеджеров - цветовой палитры. Менеджер по каталогу предлагал другие цвета, которые мне вообще не подходили. И я забрав краску, которая - мне не подходит, уехал из магазина, оставшись крайне не довольным работой их персонала, даже не спорил с продавцами об их компетентности, никакой клиентоориентированности!
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим извинения за столь ужасную ошибку. Надеемся снова завоевать Ваше доверие. Приход…
К.
Кристина .3 отзыва
11 сентября 2019
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, будем рады видеть вас снова!
BH
Beth H9 отзывов
6 июня 2019
6 июля 2023, официальный ответ
Good afternoon! Thank you, we are waiting for you!
DP
Daniil Pakalos46 отзывов
22 марта 2019
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Будем ждать Вас в сети магазинов Мастер Краска!
VB
Victoria Butorina4 отзыва
8 марта 2018
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Московская, 2211 этаж6 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720010
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Murza, магазин строительных товаров
Краски нового поколения! По промокоду "2ГИС"- скидка!
Премьера, салон отделочных материалов
Белый Аист, производственная компания
Finntella, магазин лакокрасочных материалов
Экологичные финские краски. Гарантия качества. Выгодные цены. Звони!
Sanderson, дом дизайна