Orion Hotel

Гостиницы
4.3
Проведите свой праздник Рамадан вместе с нами в отель «Orion» 🌙
РекламаОсОО Orion HotelЖарнама акысында. На правах рекламы.
4.3
RS
Rasul Shamuza9 отзывов
27 сентября 2023
Проживание от 12000 сом5 звёзд84 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бульвар Эркиндик, 211-6 этаж
Отель Orion Bishkek стал первым и единственным отелем в Кыргызстане, который прошел сертификацию, подтверждающую соответствие предоставляемых услуг международным стандартам качества.
Oтель Orion Bishkek получил международные сертификаты ISO и HACCP.
ISO-"Системы менеджмента качества - Требования".
Гости отеля Орион всегда находятся в центре нашего внимания, и мы гарантируем качественное и вежливое обслуживание. Главная цель, которую мы следуем каждый день - превзойти ожидания наших гостей. Мы стремимся уважать и поддерживать нашу национальную культуру и принимаем гостей со всего мира, чтобы они могли ощутить истинное кыргызское гостеприимство. Мы признаем важность каждого сотрудника и ценим работу наших коллег в достижении поставленных целей. Мы работаем над сохранением окружающей среды и призываем наших гостей помогать нам в сокращении отходов, экономии энергии и воды.