Green Rose

10 июля 2019
GR
Green Rose, магазин цветов
10 июля 2019, официальный ответ
Спасибо ВАМ за отзыв. Обращайтесь к нам еще!
УБ
Улукбек Бердалиев1 отзыв
24 апреля 2019
GR
Green Rose, магазин цветов
24 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть! Ждем Вас, у нас всегда есть чем вас удивить! Дарите любимым цветы и улыбки!
DA
Daniyar Ak10 отзывов
6 октября 2018
Купили 101 розу у Green Rose. До этого покупали еще 2 раза. На третий букет стало ясно что было не так c их цветами. 05.10.2018 10:00 - 11-00 купил букет. Подарил жене на праздник букет из 101 розы. Вроде выглядел нормально. Поставили в воду и уехали праздновать. Приехали вечером, а букет уже выглядел просто ужасно!!!!!! Было такое ощущение что букету несколько месяцев а прошло всего несколько часов! 06.10.2018 10:00 вот во что цветы превратились. ЦВЕТЫ НЕ ПРОСТОЯЛИ И ДНЯ!!!! Я решил вернуть данный товар ненадлежащего качества продавцу, и потребовать возврат. Я позвонил ей столкнулся с полным хамством и борзостью продавца. Ко всему прочему посыпался поток лжи что цветы завяли потому что не были в букете, что возврат невозможен потому что букет был разобран. Полная некомпетентность и наглость, и отказ вернуть средства. Чувствую себя оплеванным. Надеюсь что мой горький опыт послужит кому нибудь пользой, и вы избежите ошибки обратиться к этим НЕДОФЛОРИСТАМ. Кстати ЗНАЙТЕ ЧТО НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ЧТО СТАЛО С БУКЕТОМ КОГДА ВЫ ДАРИТЕ ЕГО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И КАК МОЖЕТ БЫТЬ СТЫДНО ЕСЛИ БУКЕТ ЗАВЯЛ У НЕГО УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. PS. Когда я обычно беру свежие цветы - они стоят до 3 недель. Иногда до месяца и больше. Букет должен было простоять хотя бы ТРИ дня. Но пара часов - Это уже высшая наглость и хамство, продавать за такие деньги просто мусор и веники, чтобы просто вынести его на мусор. НАТАЛЬЯ (хозяйка данного недо заведения) обращение к вам: ЦВЕТЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬ, ЗА ЭТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ВАША РАБОТА. ЕСЛИ ЦВЕТЫ МРУТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - ЭТО ОБМАН СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!! PPS. Ниже контактные данные, пожалуйста ИЗБЕГАЙТЕ стать их клиентами. Только так можно добиться качества товаров и услуг. Иначе нам так и будут впаривать мусор! https://www.instagra.../green_rose.kg/ https://www.green-rose.kg/
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Мусы Джалиля, 174
Свердловский район, Бишкек, 720045
Levars flowers, магазин цветов и подарков
10% скидка на Букеты!!! Бесплатная доставка при заказе от 3000сом!
Перейти на сайт
7 цветов, цветочная студия
Все разновидности гелиевых шаров на любой вкус и цвет! Заказывай🎈🎈🎈
Цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Миллион роз
Костюм медведя для самых романтичных!