Мой телефон

Магазин
3.4
Смартфоны, ноутбуки по самым доступным ценам!
3.4
VL
V Ll35 отзывов
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам ! Мы рассмотрим Ваше предложение.
BB
Bla Bla Bla Bla5 отзывов
5 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за доверие !
РА
Роман Абраменко2 отзыва
12 мая 2022
Продажа мобильных телефонов
Тоголок Молдо, 3а2 этаж5 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720001
Компания «Мой телефон» была основана в 2000 году.
Более, чем за 20 лет своей непрерывной деятельности компания «Мой телефон» завоевала лидирующие позиции на рынке Кыргызстана и стала ведущим ритейлером сотовых телефонов.
На сегодняшний день в салонах компании представлена продукция таких ведущих брендов, как Samsung, Apple, Xiaomi, Realme.
Диапазон продаваемых сотовых телефонов весьма разнообразен и широк: от самой простой модели бюджетной линейки до смартфонов и планшетов.