Бодрость

10 апреля 2024, отредактирован
m.
malika .1 отзыв
27 декабря 2023
разачарована в новом персонале. С самого дня открытия, баня была нашим фаворитом, но последний год после смены админов и персонала, обслуживание стало ниже плинтуса. В Вип кабинке все грязно, диваны грязные, на полу лужи воды. Хотя с прежним персоналом таких проблем не было. хотелось бы отдельно сказать про девушку на ресепшне и админа. Они будто с небес свалились, все как будто бы им должны, они царевны остальные рабы. Сидели после парилки в комнате отдыха в ВИП кабинке, а эти недовольные девушки врубили кондер!! ужас. Чтобы не ссориться с поситителями, надо сперва свое поведение исправить. Включили кондер потому что произошел конфликт между нами и с админом. Девушки вели себя грубо и не подобающе, после чего мы в ответ в такой эе грубой форме поставили на место. Когда не прийдем постоянно ссоряться с клиентами. В Вип кабинках напор воды слабый, невозможно нормально отрегулировать температуру воды, Фен нормально не работает. Не советую к посещению другими, так же и мы теперь ни за что не посетим данный центр. В городе полно хороших и чистых бань, советую поискать, нежели трепать себе нервы)
JJ
27 июля 2023
Бб
Бодрость, банно-оздоровительный комплекс
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айдай! Приносим свои извинения за неудобства. Как мы можем с вами связаться?
Бани / Сауны
Час 450 сомДо 150 человек
Улица Месароша, 5/14 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720046
Soho, сауна
"Soho" - отдых с максимальным комфортом!
Семейная баня
Час 100 сом • До 3 человек • Русская парная • Тапочки
С легким паром!, банно-оздоровительный комплекс
Акция «5+1» - «Бесплатный вход 6-му гостью» 🔥
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында
Ден соолук, баня
Час 200 сом • До 30 человек • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сарбан, баня
Час 150 сом • Общественная баня • Русская парная • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай