Ulai

28 декабря 2023, отредактирован
ВБ
Вера Бойко39 отзывов
26 апреля 2023
Решили остановиться здесь потому что устали гулять до водопада))) Так то приехали просто покупаться и вернуться, но местные рассказали про водопад и мы пошли. Начался дождик, замерзли и решили все же погреться и переночевать. Как мы довольны, ух! Видимо, чтобы по достоинству оценить отдых в этом отеле, надо сильно устать, проголодаться и замерзнуть. Мы заселились в самый дешёвый номер и были потрясены: + есть подогрев пола! Это так здорово, так тепло и не душно + есть ванна и отдельный санузел + есть чайник с чашкам и даже маленькие ложки Кровати удобные, с наматрасниками. Погрелись в бассейне (вода горячая, через полчаса я уже выходила потому что и так перегрелась) кстати, ровно в 22:00 воду слили (!) и чистили дно. Так приятно купаться в чистом бассейне на следующий день с утра. В ресторане восхитил куурдак! Имбирный чай и суп тоже понравился. Есть правда и минусы: в 205 номере отвратительный замок. Видимо, уже взламывали, поэтому он ужасно закрывается. А ещё иногда слышно, как курлычат прям в углу 😅но это скорее забавно, чем минус. И не знаю, должна ли быть туалетная бумага, но у нас не было в номере. У нас была с воя, так что этот момент остался неизвестен (так устали, что сил не хватило спросить) Рекомендую отель всем, кто любит купаться и отдыхать. Мы мега довольны, спасибо вам 🌹
Проживание от 2800 сом3 звезды11 номеров
Язык обслуживания
Территория Санаторий Ыссык-Ата, 2
с. Карагай-Булак, Ысык-Атинский район, Чуйская область
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Ысык-Ата Retreat, отель
Проживание от 4000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 19 номеров • Кафе
Aksaray Resort, зона отдыха
Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Посещение 300 сом • Длина бассейна 10 м • Для взрослых • Для детей • Открытый • Wi-Fi
Ыссык-Ата, гостиница
Проживание от 500 сом • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Olive hotel & Spa Ala Archa
4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Детский уголок • Прачечная • 18 номеров • До 80 человек • До 200 человек • Оплата по QR-коду