Еврогипс

Магазин строительных материалов
Официальный представитель KNAUF! Импортная продукция. Есть доставка!
РекламаОсОО ЕврогипсНа правах рекламы. Жарнама акысында.
Нет отзывов
Наличный расчётОплата через банк
Асаналиева, 16а5 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720007
"Еврогипс" – ваш надежный партнер в сфере строительства и ремонта. Мы предлагаем комплексные решения, основанные на передовых комплектных системах от всемирно известного производителя KNAUF.
Наш опыт и профессионализм позволяют нам реализовывать проекты любой сложности – от небольших ремонтов до крупных строительств. Мы осуществляем поставку качественных строительных материалов и обеспечиваем профессиональное сопровождение на всех этапах работы. Наша цель – помочь вам реализовать свои строительные и дизайнерские задумки, обеспечивая высокое качество и надежность. Обращайтесь к "Еврогипс" – вашему надёжному партнеру в мире строительства.
Со дня образования наша компания занимается поставкой строительных материалов на рынках Кыргызстана, удовлетворяя потребности покупателей. Предъявляем серьезные требования к реализуемым товарам.