Caravan Logistics

Транспортная компания
Скорость, четкие сроки, сохранность груза
AM
МУ
Мээрим Усубалиева1 отзыв
18 апреля 2022, отредактирован
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и качество предоставляе…
ДТ
Диана Т3 отзыва
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с Caravan Logistics.
ИН
Ишенкулова Наристе1 отзыв
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
РХ
Ратмир Халилов3 отзыва
16 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
ek
eral keipa1 отзыв
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем дальше качественно и оперативно выполнять свою работу.
НК
Нурсултан Кочербаев2 отзыва
14 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно
AT
Aidai Turusbek kyzy4 отзыва
21 мая 2021
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Проспект Чынгыза Айтматова, 2433 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
"Caravan Logistics" - транспортная компания в Кыргызстане, специализирующаяся на международных перевозках с 2008 года.
Наши услуги:
- Автоперевозки;
- Авиаперевозки;
- ЖД перевозки;
- Мультимодальные перевозки ;
- Таможенный брокер;
- Складские услуги;
- Контейнерные перевозки.
Мы доставим грузы по направлениям:
-страны СНГ и Европы;
- Южной Корея, Китай и Япония;
-США, Канада.
Мы руководствуемся принципами оперативности и точности, стремясь сделать сотрудничество максимально комфортным для клиентов.