Арабский центр по трудоустройству за рубежом

Агентства по трудоустройству за рубежом
3.1
3.1
BK
Baian Kuttuumidinova1 отзыв
1 февраля 2022
Пришла туда за консультацией, думала что они как и в других агентствах как положено предоставят всю информацию, но сильно разочаровались. Они открылись только в 12 дня, потом ещё ждала полчаса, пока она эта девушка, которая общается на отвали, мило беседовала, даже больше с другими, ко мне подошла не в офисе, а в коридоре, начала спрашивать сразу же "зачем сюда пришли?" "Есть ли опыт работы кассира?". Я конечно все понимаю, но к тебе человек пришел, узнать и получить информацию о работе, что за работа, где именно, вакансии, что входит а что нет. Когда сказала, что опыта у меня нету, начала говорить, типа без опыта ничего не могу предложить в грубой форме, ничего не объяснив. Затем только привела меня в офис и начала задавать вопросы на английском. Английский кстати у нее сильно хромает, это ясно, тупо выучила парк слов, которые подростки говорят на каждом шагу. Ничего мне не объяснив начала спрашивать про костюмера у меня. Затем повторяла слово неважно, игнорирую меня и перебивая. Похоже этика сотрудников и должное представления агенства у вас отсутствует. Я пришла туда не для того чтобы работать сразу и неважно где, что. Как заинтересованное лицо имею право знать. Очень сильно разочаровалась. Надеюсь вы это прочитаете и примите меры.
AB
ТЦ VESNAУлица Калыка Акиева, 663 этаж, С1C кабинет
Ленинский район, Бишкек, 720010
Выходной
Откроется завтра в 10:00
Восток Тайм, агентство по трудоустройству за рубежом
Горячие вакансии ЗП в Турции от 700$, Катар от 1000$. Билеты бесплатно
РекламаЛицензия на трудоустройства: №000800, №000883, №000884 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Job Gold Time, агентство по трудоустройству за рубежом
Акбарс Консалт, компания