ToiArt

Центр оперативной полиграфии
4.1
Уютное пространство для творчества! Создай свое изделие из глины!
РекламаОсОО ToiArtНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.1
IL
Irena Lobacheva1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв и вашу оценку 💚. Всегда вам рады, приходите к нам снова 😉
ЖС
Жазка Сулейманова1 отзыв
13 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жазка! Большое спасибо за обратную связь, за доверие и выбор в пользу нашей студии 💚! Всегда рады вам 🫶🏼
А
ZM
Zhan M5 отзывов
23 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Напишите пожалуйста дату когда это было? Попытаемся решить ваш вопрос. Ваше мнение им…
МК
☃�
☃️ 💞2 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за поддержку!😊 Мы очень рады , что вы остались довольны нашими услугами 🙌🙌
ДС
Даниял С5 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв !
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Триумф-СтильЖоомарта Боконбаева, 1031 этаж2 филиала
Toiart - это современная дизайн студия и полиграфия.
Качественная печать, богатство красок цветопередачи на новом цифровом оборудовании фирмы Konica Minolta. Использование экологически чистых материалов (эко тонер) и бумаги европейского качества. Продукция нашего производства не выгорает и не боится воды.
Срочные заказы выполняем 24/7.
При заключении договоров от 6 месяцев рассматривается гибкая система скидок от 5%.
Качественная печать, индивидуальный подход, короткие сроки, бесплатная доставка по городу и качественный дизайн и все это у нас!