Гостевой дом

3.6
AE
Alex Emergy3 отзыва
16 января 2023, отредактирован
В двух словах - сточная яма. Прилетел в Бишкек, сразу в аэропорту за мной увязался молодой таксист. Я ему сразу сказал, что никакие счётчики меня не устраивают, поеду только по фиксированной цене. Ну поехали. Сказал, поедем по счётчику, максимальная цена будет 2000. Дал ему адрес отеля. Говорит, что это далеко от центра, давай в другой отель, центре города бла-бла... в общем описывал как пяти звездный, турецкий люкс. Зашёл в номер, с мороза ничего толком не понял. Говорят 3000 - заплатил. Я в этой стране впервые, я не особо вник в "цену деньгам" (особенно после казахстанских тенге), среднее качество отелей и т.д. Дальше начали (таксист и его дружище) разводить на 5000 сом на счётчике. Долго спорил с ними, предлагали блудливых женщин. Говорю - "я не бабник, я алкоголик" - начали предлагать траву, вместе бухнуть. В общем, отдал им 3000 сом, что б уже отстали. Все как в пьяном бреду. Захожу в номер, холод собачий, открываю в туалет - вонь, как из канализации, мгновенно распространилась по всему номеру. Подключился к местному Wi-Fi, нашёл нормальный отель, собрался, пошёл к администратору (тётенька в возрасте), говорю, что передумал у вас заселяться, отдавайте деньги. Нет - говорит. Мы упустили клиентов которых могли заселить вместо вас (с момента моего "заселения", прошло минут 10). Я - говорю - буду значит полицию вызывать. Потому что меня тупо развели. Тут то она во всём и созналась, что "таксисты" свою половину уже забрали, что у них отработанная схема... Может только свою половину вернуть. Звоните таксистам - говорю - будем вместе разбираться, я пока позвоню в полицию. Пока она созванивались, выяснил у местных постояльцев, что они там за 1000 сом. В общем, отдала она мне 3000, посоветовала быть осторожней с людьми. Вот и я вам посоветую, держаться от этого места подальше.
SJ
Также люди ищут
Манаса, 255/1
Первомайский район, Бишкек, 720014
Soho, сауна
"Soho" - отдых с максимальным комфортом!
Versal, гостевой комплекс
При брони от 5 часов скидка на ВРЕМЯ до 20% до конца мая!
Гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 сом • Завтрак • Есть номера для курящих • 4 номера • Wi-Fi
Gold, комплекс отдыха
Почасовая оплата • Проживание от 1000 сом • Курение разрешено • Прачечная • 15 номеров • Wi-Fi
Флагман, гостиница
Проживание от 2000 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 22 номера • Wi-Fi