Navat

29 апреля 2024
SZ
Saikal Zhunusbekova2 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Saikal! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЫД
Ырыскелди Данапияев1 отзыв
Здравствуйте, Ырысыкелди! Спасибо вам за приятные слова о нашей работе 🙏
CR
Cpt. Rex1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова! Мы рады, что Вам всё понравилось 🙏🏼
OU
Olga U-K1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga! Спасибо большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще.
Проспект Абсамата Масалиева, 2812 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720023
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
SB Bar, гриль-бар
Закажи сет Family Burger на компанию!
Центр плова, кафе
Средний чек 500 сом • Восточная кухня • Завтрак • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Wi-Fi
Ходжа Насреддин, чайхана
Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-12:00 • Пицца • Хинкали • Манты • Том-Ям • Пита
Улуу Тоо, чайхана
Средний чек 700 сом • Кыргызская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 400 мест • Некурящий зал • Шашлык • Стейки
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!