Flower Lab Bishkek

БК
Бекзат Каримов2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Бекзат ❤️ благодарим вас за отзыв будем продолжать радовать вас и ваших близких 🥰
Aigerim Abdymalikova4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Айгерим ❤️ благодарим вас за доверие 🥰 нам очень приятно что вам все понравилось 🥰
AD
Aziza Dosmir kyzy6 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Азиза❤️ благодарим вас за отзыв всегда рады собирать для вас красоту 🥰🥰
MI
Meerim Isaeva3 отзыва
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Мээрим 🥰 благодарим вас за высокую оценку нашей работы ❤️ всегда будем рады вам ❤️❤️❤️
АС
Анита Самарская1 отзыв
21 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Анита 🥰 очень рады что вам все понравилось, благодарим вас что доверились нам ❤️❤️
КН
Кристина Николенко2 отзыва
13 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Кристина Добрый день ☺️ Хотим поблагодарить вас за доверие к нам и нашей работе, мы всегда рады помочь вам порадовать ваших близких 🥰❤️
MM
МБ
Магомед-Кади Бахмудов3 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль, что Вы остались недовольны заказом ☹️. Можете, пожалуйста, сообщите ном…
Ассортимент
ЖК Royal CenterПанфилова, 1241 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720017
Levars flowers, магазин цветов и подарков
10% скидка на Букеты!!! Бесплатная доставка при заказе от 3000сом!
Перейти на сайт
Berry Project, магазин вкусных подарков
При покупке букета дарим стаканчик клубники в шоколаде в подарок!!
Camelia, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Pandora flowers, салон цветов
К каждому букету дарим фирменный шоколад!
Позвонить!
Soonun belek, магазин цветов и подарков
Бенто-торты • Мягкие игрушки • Доставка