Автостарт

Taalaibek23 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Арген М11 отзывов
29 сентября 2023
В начале июня обратился в эту компанию для решения незначительных проблем в виде небольших пинков в коробке передач, через пару дней озвучили стоимость ремонта на сумму 84000 сом (960$), затем спустя неделю ремонта отдали машину точно в таком же состоянии, какая была изначально, пришлось возвращать автомобиль, и вот тут началось, каждый день кормили завтраками вплоть до сегодняшнего дня, чтоб Вы понимали ремонт авто длился 4 месяца! За все это время они нанесли ущерб моей машине, а именно пролили краску на переднее левое крыло, сломали мухобойку и приварили, благо хоть за это они возместили материальный ущерб. Спустя 4 месяца безрезультатного ремонта я попросил просто привезти машину в первоначальное состояние и вернуть деньги, на что они согласились, сегодня 25 числа я забрал у них свой автомобиль и свои деньги, но до дома так и не доехал по причине того, что машина перестала ехать! Когда я им позвонил, они открыто сказали мне делать, что захочу. Просто бегите отсюда!
Arsen Ali1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Улица Элебесова, 145а
Свердловский район, Бишкек, 720019
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Dinamika_V, автосервис
Профессиональный взгляд на здоровье вашего авто! 🔥
Атлант БЧК, автосервис
Audi • Honda • Mitsubishi • Toyota • Volkswagen
Мастер Техник, СТО
TopService, автосервис
Audi • Changan • Chery • Chrysler • Dodge • Land Rover • MINI • Porsche • Rover • Volvo
Моторист, автосервис
Audi • Honda • Toyota