Кафе
3.7
У нас вы можете отведать изысканные блюда и приятно провести время!
3.7
VA
Vova Artemev1 отзыв
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы могли бы с вами связаться?🙌🏻
IK
AC
Almaz Citizen6 отзывов
28 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Almaz! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать.
1lyasll1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
1lyasll! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь.
ТМ
Тилек Муратбеков1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
КА
Каныкей Аширалиева1 отзыв
22 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что так произошло, можно пожалуйста ваши контакты, чтобы мы решили проблему🙏🏻
БИ
Бахтияр Иманалиев3 отзыва
11 марта 2024
AZ
Amangeldy Zhunusov7 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так случилось. Как мы можем с вами связаться? Узнать номер телефона и дату заказа🙏🏻
Г
Гульнара2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 500 сом
Проспект Победы, 3332 филиала
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область
Закрыто. Откроется через 5 минут
Добро пожаловать в Дияр!
Идеальный праздник — это когда красиво, вкусно и интересно, а организация на высшем уровне.
В банкет-холле «Дияр» мы создаем неповторимые декорации, готовим невероятно вкусные блюда и удивляем гостей приятным сервисом.

Restaurant⠀

Европейский стиль зала создаст для вас незабываемый отдых в кругу близких людей, с радостью отметить все праздники в сопровождении живой музыки и получить заряд хорошего настроения.

Banquet hall

С легкостью и отличным настроением мы проведем свадебные торжества, юбилеи, тушоо-той и другие мероприятия в нашем светлом, уютном, очень удобном зале с красивым оформлением, хорошим сервисом, профессиональным свето-звуковым оборудованием и Led экраном.

Экспресс Дияр

Изящное переплетение востока и запада в сочетании интерьера, погрузит вас в массу незабываемых впечатлений. Гурманов и ценителей нашей кухни приглашаем в зал "Экспресс" с демократичными ценами.