Red petroleum

AS
Aiza S2 отзыва
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!
БЗ
Бека Замиров1 отзыв
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Наш головной офис находится по адресу: Жумабека 105/1
BB
Bama Boy10 отзывов
20 июля 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы очень признательны Вам за отзыв. Желаем Вам успехов на дорогах!
ВЯ
Владимир Якубовский3 отзыва
19 октября 2021
Здравствуйте, Владимир головной офис работает с 08:30 до 17:30
EK
E Kol Kol1 отзыв
11 октября 2021
В 4ом микрорайоне в конце Донецкой на АЗС 10.10 числа в 17.20час. мы заплатили за 30л 92ого бензина. Когда я вставил пистолет в бак и пошел бензин, бензин потек по ручке. Я сразу остановил и вытащил пистолет из бака. Дуло это пистолета отделилось от ручки и осталось у меня в руках. Я закрутил это дуло в ручку, и опять вставил в бак. Нажал и опять бензин потек по ручке. Я сразу остановил. Мы обратились к оператору и сказали об этом. Он сказал нам переехать на другую колонку, где мы дозаправились. Но не было долито 3 л бензина. Я сказал о поломке пистолета оператору и что мы потеряли из-за этого сколько-то бензина. Он сказал, что там все в порядке и другие заправляются нормально и нам он ничего не должен. Но после того мы увидели, что и у других так же протекал бензин и они не могли заправлять. И после 2 или 3-х машин работница АЗС в красном повесила на тот пистолет табличку, что не работает. Я спросил ее: что, пистолет тот не работает? Она сказала, все работает, просто повесила. Это было в колонке номер 2. Наш вопрос: почему в этом АЗС не следят за инструментом и не отвечают клиентам по существу? Из-за их безответственности клиенты теряют свои деньги и получают неприятности?!
11 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Можете пожалуйста сообщить номер Вашего телефона? Управля…
КИ
НЧ
Низами Чекиров8 отзывов
13 июня 2019
13 июня 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Через Umai кошелек вы можете пополнить свою топливную карту и заправиться с помощью то…
15 местПлатная
ТЦ Альфа ОйлУлица Жумабека, 105/1112 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
Закроется через 32 минуты
Bishkek Petroleum, АЗС №36
ДТ • 80 • 92 • 92+ • 95 • Магазин • Заправщик • Кофе с собой
Damas international hotel, отель
4 звезды • Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 100 номеров • Wi-Fi
Red Cup, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Wi-Fi
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Wi-Fi
Айыл Банк, VIP центр