Альфа Принт

МП
Мелина Попова26 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, к сожалению иногда не получается вовремя открыть офис, напишите пожалуйста нам на вотсап и мы сделаем ваш заказ.
АБ
Артем Бадриев13 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады помочь!
CD
Cuse Donse1 отзыв
18 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Cuse! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 🤗
А К7 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
Ужасный сервис именно это девушка, Алтынай или как там ее, не только несоответственная, невнимательная, хамка еще и злопамятная Описываю ситуацию, пришла распечатать документ, я час ждала, надо было распечатать на глянцевой поверхности она сделала это на матовой( хотя я до этого писала ей что надо на глянцевой) потом еще и не приняла факт своей ошибки и огрызалась на меня, потом я пошла в ближайшую типографию там была глянцевая бумага( парень сказал да без проблем распечатаем пошлите со мной) прихожу она сидела и там, чисто из-за того что до этого она сказала мне что нет глянцевой, она надавила на того парня что он в растерянности сказал что не осталось 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Если не можете даже такую легкую работу сделать не понимаю зачем вы там со своей недовольной рожей работаете, увольтесь и живите счастливо не портя жизнь другим Возможно типография хорошая но из-за нее все ощущение на нуле, надеюсь вы примите меры!
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, вы ошиблись, это не наш сотрудник
JX
КГ
Ксения Гордиенко6 отзывов
12 марта 2023, отредактирован
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас. Очень приятно, рады сотрудничать.
НТ
Натаниэль Тимофеев1 отзыв
12 января 2023, отредактирован
AB
AkBars Bras2 отзыва
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады стараться !
МР
Махмуд Раисов1 отзыв
15 ноября 2022
Улица Касыма Тыныстанова, 231
Имак Офсет, полиграфический комплекс
Самый большой парк оборудования в Кыргызстане!
DM Art, рекламно-производственная компания
Резка и гравировка листовых материалов.
Indigo Print, полиграфическая компания
Все виды послепечатной обработки.
Принт Профи, центр полиграфии
Печать любой сложности на любой поверхности.
ALT print, центр полиграфических услуг
При большом объеме заказа рассматриваются выгодные скидки!