Mobi Market

Магазин
4.3
Лучшие цены на электрические самокаты! Успей забрать свой!
4.3
ТД
Татьяна Д3 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией от брака никто не застрахован приходите…
МЭ
Мел Эдикович4 отзыва
2 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией какого числа вы обращались к нам?
Aksana Asylbekova5 отзывов
22 декабря 2023
ТЗ
Татьяна Зайцева12 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы работаем для вас!
UT
UGM-133A Trident II1 отзыв
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за оценку и обратную связь. МЫ сожалеем что вы столкнулись с такой ситуаци…
НН
AI
Arsen Israilov4 отзыва
8 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Не могли бы вы написа…
НГ
Неизвестный Граф2 отзыва
13 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь 🤗
A A42 отзыва
10 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией. Не могли бы вы уточнить какого числа вы заходили в наш филиал? Мы обязательно примем меры
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Юнусалиева, 171/21 этаж5 филиалов
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Mobi Market - ведущий магазин по продаже аксессуаров к телефонам и электрических самокатов во всем Кыргызстане.
Наш ассортимент охватывает огромный выбор качественных и стильных аксессуаров, которые подходят для широкого спектра мобильных устройств.

Мы предлагаем разнообразные чехлы, защитные пленки, зарядные устройства, наушники, держатели и многое другое, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Наше главное преимущество - доступные цены, которые позволяют нашим клиентам получить высококачественные продукты по привлекательным ценам.

Мы стремимся обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов через качественный сервис и широкий выбор продуктов.

Mobi Market - ваш надежный партнер в мире аксессуаров к телефонам и электрических самокатов.