Зубная фея

Стоматологический центр
4.2
Акция на профф. чистку зубов -50% для пользователей 2ГИС!
4.2
6 сентября 2020, отредактирован
Стоматологические услуги
Орозбекова, 1121 этаж3 филиала
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
"У нас – стоматология, где улыбка не только лечится, но и создается как произведение искусства. Вместо скучных ожиданий – уют и чаепитие. Наши стоматологи – не просто врачи, а волшебники, превращающие страх в удовольствие. Забудьте о страхе, у нас лечение без боли – атмосфера вдохновения. Ваша улыбка – наше искусство."
Также у нас есть собственная лаборатория по изготовлению керамических и циркониевых коронок, которая сократит срок ожидания!