Салкын жай

7 ноября 2023
EK
Elina Kamilova2 отзыва
10 октября 2023
Отвратительное обслуживание!!! В этом году 20.05.2023 проводили мероприятие в данном заведении и остались в полном разочаровании! Начало мероприятия было запланировано к 16:00 по факту официанты начали подготавливать столы в 15:45, самого же АДМИНИСТРАТОРА всё мероприятие пришлось искать,он не присутствовал всё мероприятие в самом банкетном зале, так же хочу отметить что было проведено ещё одно мероприятие в другом зале, так там для гостей не было свободных парковочных мест, Сами же работники просто взяли и закрыли въезд в ресторан, их гостям приходилось парковаться далековато от самого заведения так как сам ресторан находится около дороги и мест было не найти ,благо наше мероприятие началось раньше и наши гости благополучно смогли оставить свои машины на парковке, далее началось самое ужасное!! Официанты ты данного заведения элементарно не выполняли свою работу, ПОДАЧА БЛЮД, СЕРВИРОВКА СТОЛА, ПОСТОЯННО ПРИХОДИЛОСЬ ИСКАТЬ АДМИНИСТРАТОРА! Элементарно не могли поставить напитки для гостей, не было вовремя подано горячее, официанты прятались на кухне приходилось постоянно проходить и подгонять их, так же мы заказали отдельный зал именно для детей, за весь вечер в этот зал пришло только 4 официанта и то показались они только к 6 вечера(напоминаю что мероприятия началось в 16:00) подошли поставили хлеб постояли минут 10-15 и ушли, всё далее их и след простыл, АДМИНИСТРАТОР ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ САМОГО МЕРОПРИЯТИЯ, на все наши замечания спорил и не давал досказать, девочек которые смотрели за детьми на мероприятии в малом зале вообще игнорировал! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРУ ЭТОГО РЕСТОРАНА(хотя рестораном назвать язык не поворачивается! ) УВОЛЬСЯ , ТЕБЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, и сами хозяева данного заведения в этом отзыве я написала далеко не всё что произошло в тот день!НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ!!!
БA
21 июля 2023
СЗ
Салтанат Зарнаева3 отзыва
21 мая 2023
Здравствуйте, уважаемая аудитория ресторана! Мы провели той 20 мая, и хотим донести до вашего руководства, как сильно мы остались недовольны вашими сотрудниками! В день нашего тоя, мы не смогли дозвониться ни до одного из них. Во время тоя мы не видели ни одного человека из администрации. Наш той запланированный в 16.00 начался в 18.00 потому что столы не были накрыты. Закуп мы делали больше чем нам посчитали, при этом гостям не наливали напитков, мы сами приносили из вашего склада колу, воду и тд. Тарелки были грязными, а администратор явился только после 12. Той закончился в 23.30. Мы его еще ждали чтоб расплатиться. Это был второй той, который мы провели в вашем ресторане, так как сами проживаем недалеко от ресторана. Но больше мы к вам не придем. Сплошное разочарование. Надеюсь наши негодования дойдут до руководства. А если нет хотя бы простые люди будут знать что лучше обходить вас стороной !
MS
Madina Stalbekova2 отзыва
16 июня 2022
Банкетные залы
До 350 человек
Улица Фрунзе, 57
с. Военно-Антоновка, Сокулукский район, Чуйская область
Инсар, банкетный зал
Ждем Вас на ифтар каждый день!
Sultan Hall, ресторан
Средний чек 1000 сом • Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Танцпол • Кабинки • До 130 мест • Некурящий зал • Wi-Fi
Кайлас, банкетный зал
Поминальные обеды • До 480 человек
Ырыскы, ресторан
Средний чек 1000 сом • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 400 мест • Некурящий зал • Шашлык • Супы • Плов • Wi-Fi
Санжыра, банкетный зал
Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Кабинки • Супы • До 330 человек • Доставка