Зам Зам

3 февраля 2022
Пп
Профиль полностью закрыт1 отзыв
25 декабря 2021, отредактирован
Нам очень нравиться посидеть в этом чайхане Зам зам. Мы почти каждую неделю там устроим банкет. У них вкусно готовят и супер уютные VIPы. Мы сегодня опять посидели там. У них все отлично, только есть одно НО. Там у них работает одна официантка по имени Айдана . Она хамит и не уважает гостей. Я не хочу обзываться, при всем уважении к этому заведению .. Но она ( это Айдана ) так оскорбила сегодня вечером техничку, которая собиралась домой. Аж у меня волосы дыбом от ее оскорблений. А техничка такая милая женщина!!! Уважаемые хозяева чайханы Зам Зам, я пишу от имени нашего сегодняшнего банкета. Увольте эту Айдану. Зачем вам такая официантка??? . Я уже много раз хотела написать отзыв . Но сегодня это Айдана перегнула палку. Она вообще наглая,невоспитанная недочеловек. Зачем такому заведению такие минусы.??? Удачи вам! И всем рекомендую зайти в ЧАЙХАНУ ЗАМ ЗАМ!!!
Проспект Дэн Сяопина, 314а
Ленинский район, Бишкек, 720043
Sand, кафе
Где мясо, гриль и огонь, там и мы! Каждый день с 10:00 до 00:00!
Зам Зам, столовая
Средний чек 300 сом • Заказ навынос • До 50 мест
Санжыра, банкетный зал
Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Кабинки • До 150 мест • Пицца • Супы • Плов
Ак кайын, чайхана
Шашлычные • Восточная кухня • Постное меню • Панорамный вид • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Пицца • Манты • Самса • Лагман
Кыргызбай, чайхана
Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Некурящий зал • Салаты • Супы • Плов