Центр здоровья академика Раимжанова

23 апреля 2024, отредактирован
ДФ
Доктор Философских наук19 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить ниже бал, я бы поставила! Неквалифицированные специалисты, от узиста до гематолога Раимжанова Абдухалима Раимжановича! Узист Арзу выявила у меня несуществующие диагнозы, установила, что у меня селезёнка небывалых размеров, а Раимжанов подтвердить ничего не смог, сомневался во всем, будто первый день работает врачом. Но он успел меня запугать. Жаловалась на боли в левом боку брюшной полости, а он меня попросил пощупать грудь, медсестры не было в кабинете. Это вообще что такое? Пошла на УЗИ к нормальному специалисту, он был в бешенстве от результатов УЗИ из клиники Раимжанова, у меня абсолютно здоровая, без патологий селезёнка! Зато в этой клинике я потратила большое количество денег и времени на УЗИ, на консультации у врачей, у этого Раимжанова стоит прием 1000 сом! Он отправил меня на биопсию. Знали бы сколько я пережила и сколько пережила моя семья, когда мы поверили, что у меня селезёнка увеличенная, мне они ставили спленомегалию! Мне страшно подумать какое количество людей доверяет этим шарлатанам! Просто шарашкина конторка
Цз
Центр здоровья академика Раимжанова
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста позвоните директору центра или дайте ваш контакт , чтобы с вами связаться
ES
E Salimov2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Уролог клиники Раимжанова доктор Раимжанов Абдурасул Абдухалимович самый профессиональный врач которого я встречал. Прежде чем к нему попасть я ходил ко многим врачам урологам которые предлагали разные методы лечения и как всегда до этого лечения надо было сдавать уйму анализов и проходить кучу обследований в указанных лабораториях. Это были самые разные клиники государственного и частного характера. Так как вопрос лечения простатите очень специфический и методы которые мне рассказывали эти врачи для меня были не приемлемы, я не мог доверится этим врачам хотя я к ним ходил по рекомендации знакомых. И вот как то случайно я наткнулся на информацию об этой клинике и записался на прием к урологу. Честно скажу я очень боюсь сдачи мазка и методов лечения простатита. На приеме врач убедил меня что без сдачи мазка не обойтись и взял мазок так профессионально и безболезненно что я даже не успел прищурится. После результатов анализа и УЗИ он назначил хорошее лечения без всяких унизительных процедур. Я выздоровел, и теперь он единственный уролог которому я доверяю.
IB
Аламедин-1 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720083
Выходной
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
ЭОС, медицинский центр
Хирург, терапевт, уролог, маммолог, педиатр, кардиолог, УЗИ, ЭХО, ЛОР
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия НГМУ 3208, Чуй-Бишкекское УЮ, 10.01.17.
МедСкан, диагностический центр
УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • СМАД • РЭГ • Холтер • Детский ортопед-травматолог
АмирМед, медицинский центр
УЗИ работает без выходных! Процедурный кабинет.
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Кроха, медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детские медкомиссии • Выезд на дом