Masse

7 апреля 2024, отредактирован
ЕК
Евгений Ковалев4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Был 9 марта около 23 часов. Заказал стол, ждал друзей. Они с работы ехали(голодные) Ну, что сказать....Сервис в стиле: "зашел-уже должен". Туалет грязный, посередине куча мусора, сушилка разбита, не кормят и не дают с собой принести. Объясните, может я что-то не понимаю? У вас заведение с кухней. Но работает кухня на несколько часов меньше. К вам приходит клиент голодный, заказывает стол, хочет поесть-кухня закрыта. Спрашиваю:" Могу я заказать доставку, раз ваши повара отдыхать ушли? " Администратор ответила, что правила не позволяют! Я дважды переспросил это такое правило или ваша прихоть? "Нет, правило" Тогда объясните мне владельцы, что это за правило и где оно прописано? Почему я не могу заказать еду, если у вас закрыта кухня?! Не хотите на этом зарабатывать, то и не мешайте другим. Закрыл стол раньше времени, друзьям,которых ждал, сказал, что едем в другое место. И тусили в другом клубе до 5 утра с хорошим чеком. Про работу администратора тут в отзывах уже былины ходят. Всем пофиг. Не рекомендую! Просто они пользуются аншлагом. Лучше потратить 200 сомов и любое другое место поехать. На фото я злой уезжаю от туда
TK
Caesar, бильярдный клуб
120м2! PS3/4/5, Караоке, Теннисный стол, Бильярд, Кикер 1200сом в час
Duet, бильярдный клуб
Талисман, центр отдыха
Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Супы • Китайская кухня • Паста • Салаты • Манты • Рёбрышки • Доставка
Chicago, бильярдный клуб
Олимп , бильярдный клуб